Отец «пьяного мальчика» утверждает, что правоохранительные органы встали на сторону виновницы трагедии
Роман Шимко выложил на YouTube видеообращение, где рассказал о ходе судебного процесса над Ольгой Алисовой, задавившей на автомобиле его сына. Судебные органы пытаются выгородить виновницу ДТП.
Роман Шимко выложил на YouTube видеообращение, где рассказал о ходе судебного процесса над Ольгой Алисовой, задавившей на автомобиле его сына. Судебные органы пытаются выгородить виновницу ДТП.
Отец погибшего ребенка заявил, что в деле много лживых фактов и неточностей, на которые суд не обращает внимания:
- Застираны пятна крови, есть разводы, их пытались скрыть. На трусиках нет следов мочи. Куда делась моча? Судя по экспертизе, в мочевом пузыре ее не было. Люди пытались скрыть переезд пацана двумя колесами, потому что это другая мера ответственности.
Прокурор не заметила застиранную одежду, по словам Романа Шимко, а анализ на наркотики, который был взят у Ольги, сделали за 3 минуты, хотя на него, обычно, уходит несколько часов. Уверен отец мальчика и в том, что Алисова даже не пыталась вызвать скорую и оказать маленькому Алеше первую помощь.
Мириться с ситуацией Роман не намерен. Его цель – привлечь к ответственности тех, кто пытается выгородить Ольгу Алисову:
- Я предлагаю им просто поверить в меня и ждать, смотреть на дальнейшее развитие событий. Вы будете наказаны по закону. Я не отпущу вас!