Общество / Интернет

Как заработать новичку в интернете?

Как заработать новичку в интернете?Эта статья актуальна для людей, которые задаются вопросом о том, как зарабатывать в интернете новичку. Заработок в интернете стал одним из наиболее доходных частей в бюджете современной молодежи.

31.03.2014 13:15 1 078 Автор: wellnews


Как заработать новичку в интернете?Эта статья актуальна для людей, которые задаются вопросом о том, как зарабатывать в интернете новичку. Заработок в интернете стал одним из наиболее доходных частей в бюджете современной молодежи. Собственно, это неудивительно, поскольку помимо отличной возможности самореализации данный вид заработка позволяет зарабатывать серьезные деньги, и главное – вне существующей системы по принципу «босс – подчиненный».

Сейчас перейдем к подробному ответу на этот вопрос. Сервисы для заработка, которые не требуют особых усилий. Таких сервисов достаточно много, достаточно попытаться поискать в одном из поисковиков, и тебе сразу выдаст кучу возможностей, сервисов. Перечислим некоторые из них.

Аккаунты в социальных сетях. Это самый простой способ. У каждого есть страничка в какой-либо из социальных сетей. Оплачивают здесь лайки, добавления в друзья, вступление в группу, «рассказать друзьям» и многое другое. Можно пользоваться собственным аккаунтом, а можно использовать подставной. Фейковый более рационален, так как не будет лишних расспросов со стороны ваших друзей и подписчиков.

Vktarget – хорошая система. Зарабатывать на лайках можно около пяти рублей за пять минут. У этой системы хорошие расценки, а минимальная сумма вывода равняется пятидесяти рублям.

Forumok – современная система с возможностью подключения по нескольким аккаунтам. Подойдет тем, у кого есть свой аккаунт в социальных сетях. Требуется выполнять различные простые задания. Оплата зачисляется в долларах. Заданий много и они различного характера, но требуют большей затраты времени – процедура более длительная.

Frojifir – эта система для людей, которые дешево оценивают свое время. Стоимость одного задания составляет пять копеек! Единственный плюс – выводить можно пятнадцать рублей.

Vkcoin – система позволяющая зарабатывать на аккаунте Вконтакте. Здесь выводить можно даже двадцать копеек, но заданий очень мало и те быстро разбираются.

Vkserfing – отличная биржа с быстрой регистрацией и удобными заданиями.

Socialtools – самая удобная и приемлемая биржа. Заработать здесь можно используя самые разнообразные аккаунты. Задания есть в группах и возможно получать прибыль за действия на других сайтах. Минимальный вывод – пятнадцать рублей. Цены высокие, но и заказы быстро разлетаются.

Эта информация была о том, как заработать через интернет, пользуясь элементарными навыками. Возможно, эта информация поможет вам начать свои собственные первые шаги в онлайн бизнесе.

Комментарии пользователей

Комментариев 15

  1. Анжелика 31 марта 2014 17:14
    Хороший способ заработка - на партнерских программах. Их много, можно поискать в интернете. Суть - продвигать товар через свою партнерскую ссылку и получать за это комиссионные, от 10% и выше в разных программах. Торговать можно чем угодно, майками, часами, китайскими телефонами, дисками и т.д. Получаете партнерскую ссылку и через нее приглашаете покупателей. Ваши друзья, знакомые, случайные люди - потенциальные покупатели. Буду рада если кому то поможет мой совет)
  2. Юрий 31 марта 2014 20:05
    По-моему, продуктивным способом заработка в сети является создание собственного сайта. В настоящее время сделать сайт не сложно, нужно лишь изучить принцип действия и интерфейс любой CMS, после чего, воплотить свой проект, нажимая необходимые клавиши. Данный заработок, может быть реализован без каких-либо вложений, если использовать бесплатный хостинг. Как заработать деньги в интернете новичку без вложений? Да очень просто, стоит лишь быть более активным и изучать полезный материал.
  3. DaniilAsA 1 апреля 2014 06:44
    Здорово, что привели такие разные системы. Читатели быстро сориентируются, что им ближе. Вообще существует мнение, что заработок в интернете- миф, но тысячи людей опровергают его ежедневно. Более того, потратив несколько часов вы сами сможете совершить невозможное: заработать деньги дома, не вставая из-за стола.
  4. Anna_SK 2 апреля 2014 17:11
    Давно ищу разнообразные сайта для фриланса, как дополнительного заработка. Но везде печатаются одни и те же сайты, которыми я либо уже пользуюсь, либо встречала но мне они не понравились. Здесь же приведены сайты которые я еще не встречала, что не может не радовать. Уже ознакомилась с несколькими, и даже думаю на одном точно задержусь. Автору спасибо!
  5. Лилия 2 апреля 2014 22:20
    Я сама начинала зарабатывать на многих биржах, описанных в данной статье. Отличный способ пополнить свой бюджет. Правда, больших денег этим способом вы не заработаете. Хватит лишь на пополнения счета мобильного телефона и оплаты интернета.
  6. Сергей 3 апреля 2014 09:27
    Да, действительно с такими биржами далеко не уедешь. Но для студентов наверное самое то. Если хотите большего дохода, то первый вариант это конечно завести свой блог, на втором месте подработка копирайтером и так далее. Все зависит от настроя и желания работать, та как в сети ка ни странно халявы тоже нет.
  7. Игнат 3 апреля 2014 18:21
    Как дополнение к статье можно так же упомянуть различные биржи копирайтинга и рерайтинга, где можно продать статьи собственного сочинения практически на любую тему. Еще существуют различные сайты с платными опросами. Особо много на них не заработаешь, но все-таки. Особенно это актуально для тех, кто по каким-либо причинам потерял работу.
  8. Иосиф 3 апреля 2014 19:23
    Я сам долгое время занимался поисками в интернете, по поводу заработка. Хочу высказать своё личное мнение на этот счёт: если не обращать внимания на обман которого в интернете полно, то я могу сказать, что, без вложений в интернете зарабатывать реально, но этого заработка вам хватит максимум на пополнение счёта на мобильном телефоне или вложить это в игру для личного развлечения.
  9. Морриссон 5 апреля 2014 02:55
    Конечно, биржи фриланса всегда приносили гораздо больше денег, чем разного рода САР-ы (Сервисы активной рекламы) и тестеры. Однако, как и писали выше, есть не менее доходный способ – партнёрские программы. К примеру, хорошая партнёрская программа может приносить от 100$ в день при хорошей и грамотно спланированной стратегии.
  10. 777 5 апреля 2014 15:18
    Ответ довольно прост - оставлять коменты на такие вот статьи на различных сайтах ))) По рублю в копилку, плюс упорство и можно уже выбирать что купить ))) А реальный заработок в интернете это развод, что обидно конечно!!!
  11. Лена 6 апреля 2014 09:45
    давно ищу где можно через интернет зарабатывать, я студентка, и денег вечно не хватает, а родители и так много ради меня делают, от сайтов которые мне попались только одни расстройства. попробую и ваши данные, может повезет, лишь бы незапутаться
  12. Анатолий Зиньков 6 апреля 2014 14:20
    Добрый день! Новичку в интернете заработать в полне-возможно. Я вот сам, не так давно этим занимаюсь и стабильно в день зарабатываю от 150 рублей. Ранее я думал что это не возможно, а теперь понял, что это всё реально. Вы не думайте что это развод какой-то, либо что-то ещё, всё реально говорю Вам!
  13. jenya 7 апреля 2014 10:44
    Ну больших денег на серфе не заработаешь, это точно. Я очень долго этим занимался, пока не понял что если хочешь чего-то большего, то нужно искать другой способ. и этот способ - приглашать рефералов, то есть людей, которые будут серфить сайты, а ты с этого получать процент. Вот это реально выгодно и подходит новичкам, которые не могут сразу создать свой сайт или не имеют средств для вложения в инвест-программы.
  14. катерина 7 апреля 2014 11:02
    Когда-то я начинала свои первые шаги по заработку в интернете именно с нескольких вышеперечисленных сайтов. Конечно это трудоемкое малооплачиваемое занятие, но все-же. Сейчас уже получше узнала все тонкости возможностей заработка в сети и переключилась на написание текстов - постепенно вливаюсь в ряды копирайтеров. Это тоже довольно нелегкий труд, учитывая уровень конкуренции между исполнителями, да и требования высокие. Считаю, что еще одним хорошим вариантом заработка является продвижение сайтов, но это занятие уже для "продвинутых" пользователей.
  15. Ejik228 13 апреля 2014 12:11
    Согласен с Игнатом по поводу заработка на рерайтинге и копирайтинге. Если человек дружит с русским языком и у него развита фантазия, то он вполне может заработать себе на жизнь. Конечно, здесь потребуется упорство. Ну и, конечно, желательно научиться быстро печатать.