Когда-то Елена Уронич подарила продюсеру единственного сына.
Бари Алибасов всегда был любвеобильным мужчиной. Жен, муз и любовниц у продюсера хватало. Но одна женщина стоит в этом ряду особняком. Это мать единственного сына шоумена Елена Уронич. Отношения супругов в браке осложнялись психическим недугом жены, ей трудно было найти себя в этой жизни. В конце концов, женщина оказалась в психиатрической лечебнице, где, по словам Алибасова-младшего, находилась довольно долго:
- После 20 лет, проведенных в психушке, и трех лет реабилитации в Москве, она наконец-то чувствует себя полезной. Она моет полы, посуду.
Сейчас Елена живет с Алибасовым-старшим. В отношениях царит идиллия. Женщина чувствует себя нужной и востребованной. Появились уже слухи о предстоящей свадьбе, но продюсер опроверг эти домыслы:
- Это глупый вопрос. Как вы сами думаете, можем ли мы пожениться? Конечно, нет.
Разрыв Бари с Лидией Федосеевой-Шукшиной – не трагедия, считает Алибасов-старший. Все можно вернуть. И пусть бывшие супруги в данный момент не видятся, шоумен мечтает воссоединиться с этой «уникальной женщиной». Правда, здоровье его оставляет желать лучшего, но необходимый уход, как заверил сын, Алибасов получает и находится под наблюдением специалистов.