Тестом на стрессоустойчивость для Влада Топалова стал первый год жизни его маленького сына, отнявшего у него все внимание возлюбленной супруги.
Телеведущая Регина Тодоренко так незаметно для себя растворилась в собственном первенце, его тревогах и заботах, что сыночек потихоньку совсем вытеснил отца с кровати.
Если ранее телеведущую страшили связанные с рождением малыша изменения жизненных правил, то уже после появления сына Майкла она сумела быстро себя перестроить. На жертву материнской любви Региной были положены супружеские нежности, ведь до рождения сына они с мужем «любили поспать, могли поваляться в постели до полудня, а перекусив, снова уйти в спячку».
После появления на свет сына, график Регины настолько изменился, что стал нормой мгновенный сон с малышом после кормления. Так на какой-то период телезвезда «напрочь забыла о существовании мужа». «Попросту перестав обращать внимание на Влада», молодая мамочка опомнилась лишь тогда, когда ее первенец стал плохо спать рядом с нею. Майкл, которого Регина дома называет просто Мишенька, стал ворочаться и толкать ее так, что родители пришли к выводу: его нужно пробовать приучить к своей спальне.
На удивление Регины привыкание сына к своей кроватке не заняло много времени, зато его счастливые родители «вдруг вспомнили, как ценно засыпать в объятиях друг друга, а не в момент очередного кормления грудью маленького человечка». Телеведущая отмечает, что в их с Владом Топаловым семейной жизни начался новый этап, так же она поздравляет тех из молодоженов, кто с честью выдержал такой период отторжения первым годом материнской слепой любви.
В бурном течении жизни звезда незаметно для себя стала женой и мамой почти одновременно, а потому долго привыкала к новым ипостасям. После рождения малыша Регина писала: «каждое утро встаем со словами: Боже! У нас же сын!». К статусу замужней телеведущая привыкала более полугода, только тогда она призналась в пришедшем к ней четком осознании себя замужней.