Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова поверила в восточную сказку с новым мужчиной
Со «львом, защищающим своих львят», сравнила Евгения Фиофилактова восточного мужчину, с которым звезда «Дома-2» готова утонуть в океане любви, и «будь что будет».
Со «львом, защищающим своих львят», сравнила Евгения Фиофилактова восточного мужчину, с которым звезда «Дома-2» готова утонуть в океане любви, и «будь что будет».
В интервью для журнала «СтарХит» возлюбленные решили рассекретить свои отношения, вспомнив первую встречу и первые впечатления. Как оказалось, владельца сети ресторанов в нескольких странах Востока, бизнесмена Маджида Гиагиа, свел с экс-звездой телестройки, а ныне известной бизнесвумен, совместный бизнес-проект, для обсуждения которого им пришлось встретиться два года назад. Маджид просто сразу «утонул в ее глазах», уверяет, что был «очарован ее добротой». А вот Евгения почувствовала заботу и нежность в «сдержанном и серьезном» мужчине.
Красавица вовсе не торопится под венец, но прямо заявила, что если и будет свадьба, она будет только после официальной росписи в ЗАГСе. А вот ее любимый восточный мужчина упрямо заявил, что обязательно будет «свадьба века» от всей широкой его души.
Евгения Феофилактова утверждает, что экспрессивные и эмоциональные отношения с Маджидом (оба являются холериками») просто наполняют ее мощной энергетикой, которой ей так не хватает, когда обоим приходится отвлечься на свои бизнес-проекты.
В будущем после официальной церемонии через год-два влюбленные уже запланировали пополнение в семье. «От хорошего мужчины можно рожать и второго, и третьего ребенка», - резюмирует звезда телестройки. Маджид мечтает получить от Евгении дочку-«принцессу».
Удивительно, но влюбившись по уши с первого взгляда, восточный мужчина Маджид не стал одевать свою звезду в чадру и заставлять сидеть дома за закрытыми дверьми. Евгения чувствует себя абсолютно счастливой лишь потому, что может сложить оружие борьбы за место под солнцем и быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной, которого нет необходимости «мотивировать и направлять», ведь он все делает сам.
Красавица вовсе не ищет скандальной славы, в чем обвиняют ее некоторые пользователи Сети. Даже на это интервью она не думала идти, а уговорил Евгению Маджид, объясняя тем, что он хочет «заявить миру о своей любви».