Экс-солистка Serebro Елена Темникова продолжает раскрывать подробности отношений продюсера и его подопечной.
На днях Ольга Серябкина заявила, что на самом деле роман у нее был не с Фадеевым, а с Темниковой. Лесбийская любовь, с кем не бывает. Но Елена это отвергает:
- Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь.
Темникова готова поклясться, чем угодно, что говорит чистую правду:
- Фадеев тут сказал Кравцу у Амирана: я, мол, из Кургана, у нас говорят «за базар надо отвечать». Так как мы оба из этого города, предлагаю на самом деле всем за базар ответить.
Елена мечтает встретиться где-нибудь в эфире с Фадеевым и Серябкиным, чтобы проверить на детекторе лжи, кто откровенно врет. В качестве возможной площадки она предложила «Agent Show» у Насти Ивлеевой. Темникова заявила, что полиграф расставит все по местам, и сразу станет ясно, что ее интимные отношения с Ольгой – чистая выдумка Серябкиной.
Рассказала Темникова и о том, как несколько раз заставала Фадеева и Серябкину вместе, когда было ясно, что они не книжку вместе читали:
- Мне было стыдно, что случайно вхожу в комнату и чего-то вижу. Им стыдно, что они это скрывают, как дети. Они постоянно должны придумывать какие-то отмазки, почему они вместе. И им неловко, и они ненавидят меня, которая застукала что-то. У нас были потрясающие отношения вначале - до их любви было все по-другому. Вранье нас разделило.