Наследник актера впервые обратил внимание на Ольгу Казаченко на съемках телепередачи. Женщина ему понравилась. Решил познакомиться. Общение было легким, о чем Ольга сообщила своим подписчикам: «Сначала мы переписывались в Интернете. А недавно Степа прилетел из Америки на пару дней и пригласил меня в ресторан. Мы чудесно провели время вместе».
Казаченко не теряет надежды обрести личное счастье и мечтает о мужчине, способном позаботиться и о ней, и о ее сынишке Филиппе. Общение со Степаном закончилось ужином в ресторане. Снимок Ольга разместила в своем микроблоге.
Поклонники были шокированы, ведь раньше Ольга ничего не рассказывала о своей личной жизни, предпочитая выкладывать фото сынишки или кадры, связанные с вопросами красоты. По поводу развития дальнейших отношений со Степаном 38-летняя Казаченко ничего не сказала.
Степану 53 года. Его матерью является бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова. Пасынок знаменитого актера давно уже живет в США. Около 20 лет назад Степан сильно повздорил с отчимом, после чего прекратил с ним всяческие контакты.
Когда Джигарханян попал в больницу после конфликта с молодой женой Цымбалюк-Романовской, Степан изменил свое отношение и прилетел в Москву навестить Армена Борисовича. Поездка не была разовой. Он и сейчас часто посещает столицу.
А Ольга Казаченко после разрыва с мужем-певцом ушла с головой в карьеру. Хочет реализовать свои творческие амбиции. Она уверена, что в будущем обязательно создаст счастливую семью, обретя любовь и счастье.
Прохор Шаляпин с Цымбалюк-Романовской обрел уже и то, и другое. Но тут на канале НТВ появилась одна пенсионерка, рассказавшая, как спала с певцом, когда тому было всего 19 лет.