Армен Борисович не сдается, нанося ответные удары своей бывшей молодой жене.
В эфире одного из ток-шоу Виталина пожаловалась, что экс-супруг обвел ее вокруг пальца. По словам пианистки, она была готова великодушно отдать Джигарханяну «однушку» в Подмосковье, да только тот ее опередил. Цымбалюк-Романовская возмущена таким наглым поведением престарелого актера:
- Стало известно, что он туда вошел, после чего сменили замки. Соседи мне позвонили. По выписке из Росреестра квартира числилась на мне.
Вот так, замки сменил – и живет. Пытаясь урегулировать ситуацию, Виталина подключила своего адвоката – Ларису Широкову, которая созвонилась с Джигарханяном, и они договорились о встрече в его рабочем кабинете.
Однако, когда адвокат приехала и позвонила по телефону, трубку взял другой человек, представившийся Артуром Согомоняном. Это друг Армена Борисовича. Он заявил, что в театр Джигарханян не приедет, а юриста видеть не хотят.
Адвокату это показалось странным, ведь они с Виталиной хотели просто оформить документы о передаче жилья, заключив мировое соглашение. Сделав запрос, Широкова была сильно удивлена. Оказалось, что квартира передана Джигарханяну еще в декабре 2017 года, причем без ведома Виталины и ее адвоката.
А операцию провернул упомянутый выше Согомонян. Юрист возмущена:
- Есть одно странное обстоятельство. Этот человек действовал одновременно по доверенности и от Армена Борисовича, и от Виталины Викторовны - мошенническим способом.
Широкова уже написала заявление в полицию. Проводится проверка. Ранее суд арестовал квартиру и 1 млн рублей, принадлежащие Виталине Цымбалюк-Романовской, заявившей недавно, что Джигарханян всю жизнь завидовал Олегу Табакову.