Ксения Собчак подтвердила свое участие в президентских выборах
В одно из изданий пришло открытое письмо Ксении, в котором она подтвердила информацию, активно обсуждавшуюся в Сети в течение последних недель. Собчак идет на выборы.
В одно из изданий пришло открытое письмо Ксении, в котором она подтвердила информацию, активно обсуждавшуюся в Сети в течение последних недель. Собчак идет на выборы.
Итак, решение, над которым телеведущая думала несколько месяцев, принято. Не совсем понятно, как журналистка может управлять страной, ведь время «кухарок», которые запросто могут стать во главе государства, давно прошло.
Представить Собчак, противодействующую Западу, сложно. Тем не менее, заявление Ксении обнародовано и звучит оно так:
- Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям.
2018 год не за горами. Нужно будет и нам сделать свой выбор. Вероятнее всего, действующий президент тоже будет баллотироваться, хотя Владимир Путин до сих пор не озвучил свое решение. В юбилейный День рождения главы РФ звезды шоу-бизнеса рассказали, каким он бывает в неформальной обстановке.