Знаменитая кыргызская певица попала в страшное ДТП
Еще несколько дней назад призывающая своих 2,2 миллиона преданных подписчиков «начните мечтать!» сегодня известная певица Асель Кадырбекова находится в коме после пережитой ею аварии в Бишкеке.
Еще несколько дней назад призывающая своих 2,2 миллиона преданных подписчиков «начните мечтать!» сегодня известная певица Асель Кадырбекова находится в коме после пережитой ею аварии в Бишкеке.
Молодой женщине, мамочке крошечной дочки и супруге певца Нурлана Насипа всего 29 лет, но в Бишкекском научно-исследовательском Центре травматологии, где сейчас спасают ее жизнь и пытаются вернуть утраченные функции головного мозга, пока не берутся делать никаких прогнозов. Руководитель НИИ ортопедии и травматологии Садырбек Жумабеков считает, что в таком сложном случае, когда сломаны шейные позвонки и есть сильнейшее повреждения головного мозга, все будет решать время. По горячим следам, работая всю ночь напролет, медики сделали томографию и рентген: теперь все находятся в ожидании, когда Асель придет в сознание, чтобы сразу начать делать все необходимые операции.
Певица и бизнесвумен Асель Кадырбекова ранее сама рассказала порталу «СтарХит», что является владелицей салона красоты. Популярный блогер вышла замуж в 2018 году, а прошлым летом Асель стала мамой замечательной лапочки-дочки. После аварии в своем блоге супруг певицы писал: «Ты мне очень нужна! Пожалуйста не уходи!». Известно, что в машине, кроме Асель Кадырбековой, на момент аварии находился еще один пассажир, но о его состоянии еще нет никаких известий.
Совсем недавно Асель призывала своих преданных подписчиков стремиться к своему идеальному «Я» и даже учила, что легче всего настраиваться не на «список целей», а на «желанные чувства». Талантливая красавица просила всех желающих изменить свою жизнь к лучшему, выделить несколько эмоций, которые для них желанны, и сделать для начала на пути к ним каких-нибудь три пустяка, чтобы ощутить эти чувства и так вызывать эти важные для вас эмоции не менее, чем три раза в день. Певица представляла поступки и эмоции бусинами, нанизывающимися друг на друга по пути конкретных изменений своей личности в стремлении к идеалу.