Неожиданное известие о собственной смерти повергло в шок звездную пару. Украинские журналисты решили похоронить их заживо.
Случилась эта «трагедия» в результате якобы произошедшей под Смоленском автокатастрофы, где их машина столкнулась с КамАЗом. За рулем находился сам Пригожин, которого срочно отправили в реанимацию в тяжелом состоянии, а Валерия, по их словам, сразу погибла, о чем, как написала Odessa Daily, сообщила ГАИ г.Смоленска.
Были даже предоставлены фотографии Пригожина, находящегося в больнице. Как позднее оказалось, снимки были просто украдены из его телефона, который был взломан и фотоархив, содержащийся в нем, скачан. Иосиф действительно лежал в больнице, только это было достаточно давно. Продюсер не предполагает, какие мотивы толкнули журналистов на эту провокацию. Понятно лишь, что никто не будет хоронить заживо из добрых побуждений, и как сказал Пригожин: «новость о собственной смерти шокировала его».
К великому счастью, супруги живы и здоровы. Пригожин и Валерия в данный момент в Лондоне и готовятся к концерту, который намечается на 28 января. Они поспешили успокоить всех, кто тревожился за их жизнь и здоровье, поблагодарили и заверили, что с ними все в порядке:
- К сожалению, нам не известны мотивы украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросивших дезинформацию об автомобильной катастрофе. Надеюсь, что мечты наших «доброжелателей» никогда не сбудутся.