Старушку, которая напала на своего гинеколога, оштрафовали на пять тысяч рублей.
Бабушки бывают разные. Пенсионерка из Санкт-Петербурга стала звездой новостей после очередного посещения гинеколога. Женщины знают, что осмотр у гинеколога - дело деликатное. Но что такого должен был сделать врач, чтоб захотелось наброситься на него с кулаками.
Случай произошел еще в ноябре прошлого года, а до суда дело дошло только сейчас. Известно, что во время осмотра что-то пациентке не понравилось, и она набросилась с кулаками на врача. 33-летней женщине-гинекологу самой понадобилась медицинская помощь. Она обратилась с коллегам с ушибами и ссадинами. За что именно пенсионерка напала на гинеколога, остается «между нами, девочками».
Но от суда 71-летнюю пациентку никакие причины не спасли. Ей придется компенсировать ущерб и заплатить пять тысяч рублей.