Тайны Парижа: во французской столице ограбили арабского принца
В Париже произошло резонансное ограбление: принц из Саудовской Аравии потерпел нападение на свой кортеж и лишился карманных средств – 250 тысяч евро и своего автомобиля.
В Париже произошло резонансное ограбление: принц из Саудовской Аравии потерпел нападение на свой кортеж и лишился карманных средств – 250 тысяч евро и своего автомобиля.
Французская столица по-прежнему полна тайн и бурлящих страстей, которые старательно скрывают под покровом ночи. Почетный гость Франции, наследник правителя Саудовской Аравии, не смог добраться в Париж без приключений. Так как приезд принца был значимым событием, видно, кто-то хорошо подготовился к теплому приему.
Едва подъехав к въезду в столицу, кортеж наследника остановили вооруженные люди в масках. Они забрали все деньги, которые араб имел при себе и присвоили один з автомобилей. Разумеется, пешком принц не пошел, ситуацию тут же исправили. Забавно, что охрана не справилась с мелкими бандитами. Вероятно, знатную особу застали врасплох.
По сути, о безопасности гостя страны должны были позаботиться власти Франции. Но, увы...
Сейчас дело передали в полицию, ведется расследование. Саудовскому принцу пообещали очень быстро узнать правду и наказать злоумышленников.