EUR 92.63 USD 79.33
 

Культура | Музыка

Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without Rain

Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without RainЕще один музыкальный клип на нашем сайте. Селена Гомес (Selena Gomez) – A Year Without Rain. Восприятие музыки смешанное, а вот девочка очень симпатичная.


Культура
wellnews.ru
Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without RainЕще один музыкальный клип на нашем сайте. Селена Гомес (Selena Gomez) – A Year Without Rain. Восприятие музыки смешанное, а вот девочка очень симпатичная.



230
Еще

  1. stella
      stella от 8 января 2011 20:59
      
    просто супер!!!!!!!!я обажаю тебя селена гомез!!!!!!!!!!!!!! love
  2. камила
      камила от 19 января 2011 12:14
      
    Селена супер!!!! love
  3. мила
      мила от 24 января 2011 19:17
      
    селена просто супер!!!!!!!!!!!! она лучше всех!!!! песни и клипы зашебись!!!! wink love
  4. катя
      катя от 27 января 2011 20:21
      
    Супер! love
  5. Dgaik
      Dgaik от 6 февраля 2011 10:46
      
    love Seleny Gomez
  6. катя
      катя от 9 февраля 2011 16:32
      
    БЛЯ! Я НЕ НАВИЖУ СЕЕНУ ГОМЕЗ, И КЛИП ОДНООБРАЗНЫЙ. ГОВНО ВСЯКОЕ ПОКАЗЫВАЕТ. БЛЯ ЕЩЁ ОНА И СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА Я ЕЁ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!
  7. night_wolf_9553@mail.ru
      night_wolf_9553@mail.ru от 16 февраля 2011 12:51
      
    катя,
    катя,
    да ты ***** овца поэтому тебе и не нравиться а ненавидишь ты потому что ты страшная как незнаю что.А Селена супер.
  8. таня
      таня от 21 февраля 2011 17:16
      
    love love селена ты супер love love
  9. женя
      женя от 28 февраля 2011 19:08
      
    селена конечно ничего песни и клипы тоже супер но она не стала нравиться только по одной пичине о которой я умалчиваю.................. feel smile
  10. Арина
      Арина от 16 марта 2011 16:07
      
    Selena Gomes Ты самая лутшая на свете певица! love love

    Селена Гомес ты просто супер!
  11. selenka-gomez
      selenka-gomez от 18 марта 2011 13:56
      
    я знаю спаасибо feel я вас люблю фанаты love
  12. Танюшка
      Танюшка от 30 марта 2011 09:49
      
    Вообще прикольно!!!))) love
  13. ПАША
      ПАША от 28 апреля 2011 12:26
      
    СЕЛЕНА ЛУЧШЕ ВСЕХ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ love love

    СЕЛЕНА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! love love !!!!!!!!
  14. Ваше имя
      Ваше имя от 1 мая 2011 15:28
      
    этот клип супппппееееееррррррррррррррррррррр wink
  15. Ксюня
      Ксюня от 5 июня 2011 13:12
      
    Селена Гомез ты супер
    только не могу найти одну песню типа рока
  16. Ино
      Ино от 23 июня 2011 19:40
      
    Tсли ненавидишь,то и не смотри!
    Селена Гомес,Аврил Лавин,Майли Сайрус-Супер!!! smile
    Деми Ловато-дура! feel


    Слена клёвая!
    А Майли Сайрус-мечта...
  17. айгерим
      айгерим от 3 июля 2011 18:55
      
    селена ты крутая но майли кручее love

    селена ты крутая но майли кручеееее
  18. Виолета)))))))))))
      Виолета))))))))))) от 27 июля 2011 23:10
      
    Селена - супер , Селена - вау , Селена всем покажет клас!!!!!!! love love love love !!





    Селена мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ДААААААААААААААААА!!!!!!

    И ПОСЛЕДНИЕ КОМЕНТАРИЕ ФУФЛО И ЭТА ВАША КАТЯ ФУФЛООООООООООО!!
  19. Анатолий
      Анатолий от 23 августа 2011 10:56
      
    Силена ты самая красивая девушка в мире love love love я люблю тебя и твои песни love love love love love love
  20. настя
      настя от 27 августа 2011 18:20
      
    селена я тебя просто абажаю. love
  21. настя
      настя от 28 августа 2011 11:39
      
    селена гомес ты супер love
  22. аня
      аня от 5 сентября 2011 22:56
      
    selenka-gomez,Селена незнает русского языка.
  23. саша
      саша от 8 сентября 2011 01:34
      
    а мне понравилась селена,я ее в первый раз вроде видел(нет я ние из деревни)))но голос приятный супер,полюбому к нам в олимпийский скоро приедет)))
  24. максим
      максим от 9 сентября 2011 13:27
      
    я обожаю селену она супер поёт
  25. ксюша
      ксюша от 27 мая 2013 21:55
      
    селена у тебя есть машина???????
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


WellNews (Хорошие новости) » Культура » Музыка » Клип Селены Гомес ( Selena Gomez ) – A Year Without Rain
Нашли опечатку? Выдели и жми: Ctrl+Enter


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Настоящий сайт может содержать материалы 18+