Культура / Музыка

Не поминай имя Стаса Михайлова всуе! – первая заповедь для журналиста

Не поминай имя Стаса Михайлова всуе! – первая заповедь для журналистаПародия на шансон, тоскливая смесь Вадима Казаченко с неким «рыцарем сопливого образа», воплощением сериалов, недостаточно задурил головы полоумным одиноким домохозяйкам.

28.12.2012 19:11 2 905 Автор: pred


Не поминай имя Стаса Михайлова всуе! – первая заповедь для журналиста Пародия на шансон, тоскливая смесь Вадима Казаченко с неким «рыцарем сопливого образа», воплощением сериалов, недостаточно задурил головы полоумным одиноким домохозяйкам.

Главный, после Галкина, конечно, альфонс российской сцены, творчество которого основано на фрейдистском манипулировании подсознанием неудовлетворённых россиянок бальзаковского возраста, Стас Михайлов решил не ограничиваться достижениями в области бизнеса на чужом горе (поговаривают, что уже множество шизофреничек заказывают исполнение его односложных произведений на могиле, указывая такие требования в своем «райдере» в завещании). Он вспомнил, что для многих сомнительных звёзд, зажжённых чужими деньгами, очень привлекательны и иные средства получения доходов, кроме использования слащавых, вызывающих отвращение у психически здоровой части населения образов. К примеру, суды: тут тебе и лишний PR, и доказательство собственного присутствия (многие сомневаются, не является ли Стас Михайлов генетическим экспериментом по скрещиванию Бориса Моисеева с фаллоимитатором, виртуальным, как аватар?). Это если не брать в расчёт, что суды приносят и баснословные прибыли.

Недавно на примере столь же одиозного, хотя и в разы более талантливого исполнителя – Григория Лепса (по мнению автора, одна его «Натали» в первоначальном варианте стоит всего «творчества» сценического конъюнктурщика – Михайлова), мы говорили о том, что судиться с НТВ выгодно обеим сторонам. Так что откуда растут ноги у иска в отношении телеканала, тоже воплощающего в себе желтизну, беспринципность и продажность, никто и не сомневался. Но факт остаётся фактом – иск имеет место. Стасик решил потребовать за несанкционированную демонстрацию своей персоны ни много, ни мало – 10 миллионов рублей. Учитывая масштабы амбиций «шансонье», это ещё скромно, надо полагать? А ещё стоит предположить и другое: регулярные рейды подобных Михайлову отвратительно одиозных даже не личностей – дутых, как кукла из секс-шопа, фигур есть единая программа по одурачиванию тех homo sapiensов, что ещё находятся в этой стране в сознании!

Михайловы и прочие им подобные – всего лишь часть пропаганды! А НТВ – спецназ, «поп Гапон», провоцирующий к действию ради выявления неугодных.

От автора: личное мнение редактора, которое считаю целесообразным высказать: «Хорошие новости» хороши тем, что объективны в оценках ситуации. Вся ответственность на мне: приглашаю в суд Стаса Михайлова:)) Только такие тексты я писал лет в 11, а ½ аккорда – это не музыка!:(((

Комментарии пользователей

Комментариев 31

  1. Эстет из Питера 29 декабря 2012 16:32
    Один вопрос ( он же- ответ "автору" на заявление о том,что он в 11 лет уже мог то,что Стас сегодня исполняет )- Если ты такой умный,то почему такой бедный??? :) То есть, почему от песен Стаса Михайлова ходуном и страна и забугорье ходит, а твоих, автор, песен, мы и не знаем удивительных и замечательных??? :))))
  2. pred 30 декабря 2012 11:40
    Отвечаю: потому, что творчество класса "Теперь я Чебурашка" слегка примитивно. Это если с точки зрения эстета, а не быдла! Думаю, ВЫ найдёте здесь же ответ и на вторую часть своего не слишком умного вопроса:)))

    Да и песенки имеются, которые вы знаете, и кинофильмчики кутьтовые... Но это к слову - важно не чьё там имя, а чтобы "пипл схавал". Плохо, видать, в любимом мной Питере с эстетикой!:(((
  3. Эстет из Питера 30 декабря 2012 12:54
    Я внимательно прочёл Ваши глупости. Теперь позвольте глупости буду говорить я. Честно говоря, не рассчитываю почти на понимание и вдумчивость с Вашей стороны после Вашего ТАКОГО ответа...
    Во первых, Вы и правда считаете, что для здравомыслящего и благородного человека должно являться нормой употребление к месту и нет определение "БЫДЛО" ???
    Во вторых, творчество Михайлова весьма разнообразно. И уж тем более к "Чебурашке" не имеет отношения хотя бы уже по смысловому критерию.Или Вы станете утверждать, что слова "когда не будем знать, кто мы,своих корней и своих предков,то пепсикольная страна сожрёт нас мигом без объедков" сравнимы с "Чебурашкой"???? По поводу музыкальной составляющей- тут я слабый оппонент,хоть и из музыкальной семьи артистов Ленконцерта и Музкомедии С-Пб. Но всё же и я кое что могу,зная материал досконально! По поводу музыкальной составляющей уже сказали своё веское слово и Дробыш,и Газманов.Вам достаточно посмотреть видеозапись в интернете,что б услышать их мнение(мнение профессионалов).

    Теперь моё личное мнение позвольте выскажу о том,что такое Стас Михайлов, раз Вы не понимаете никак.Почитатели его таланта зовут это "Душевностью", часто не умея сформулировать своё понимание. Я же называю это "Есенинской грустью".В его песнях отчётливо слышно переживание, осмысленность, душевные метания. Он оперирует не теми инструментами привычными,которые используют другие артисты, потому и они зачастую не в состоянии понять происходящего. В песнях Михайлова есть,как бы это глупо для Вас не звучало, правда...такая же правда,какая была в песнях Высоцкого, в стихах Есенина, в актёрских работах Евстигнеева. Внутренний стержень есть такой же, и соль земли. Многие песни Михайлова ложатся на душу далеко не с первого прослушивания. Так было у меня со многими песнями его,такими,как "Звездой на небо","На волю", "За воротами времени"...Эти песни мне казались тягомотными что ли...Ну никак не ложились, как надо....А сегодня это одни из любимых песен моих. Никогда не понять эти песни, если только рассуждать, да ещё и злобно, как это делаете Вы выше. Что бы понять и принять эти песни, нужны совсем иные инструменты Нужно хотеть сопереживать, сочувствовать, искренним (не путать с откровенным)

    Я нихрена не понял из второй части Вашего язвенного ответа....И попрошу не хамить, раз уж пошли на диалог!
  4. pred 30 декабря 2012 13:23
    тут ключевоё слово "Газманов"? Аналог - позор поэзии? Ещё раз - обратитесь на "ты" - сожгу я эту деревню"!!!
  5. Эстет из Питера 30 декабря 2012 13:28
    Вот вроде бы седой уже человек на аватаре...откуда ж гнили столько в Вас?И "фильмчики" у "Вас, хоть и культовые при этом!(((,и " песенки" у Вас...и всё и все в уничижительной форме!(((Как у паскудника мелкого:((( Вы не любите,не уважаете,ненавидите...Всё,что я читаю от Вас, всё с приставкой "НЕ"((((Питер Вы любите????А Вы хоть понимаете,за что Вы его любите????Да потому,что люди тут генетически настроены на "сопереживать проблемам других людей" и на то,что бы созерцать и понимать красоту.Вы любите,когда к Вам относятся так!Но сами Вы относитесь совсем по иному к людям, судя по Вашим злым,завистливым,глумливым,недалёким,хамским,гнилым постам....Потому Стаса в Питере и полюбили ВОСЕМЬ ЛЕТ назад,что он и поёт и говорит о тех чувствах и помыслах,о которых Вы забыли по ходу жизни,или просто не приучены к ним Вы:(((Он поёт о уважении,о самоуважении,о благородстве,о вере,о корнях страны,о любви а не о прилюбодеянии,как почти вся эстрада сегодгня,о памяти поёт и говорит.
  6. pred 30 декабря 2012 13:32
    А клоун в Жабо теперь Вам точно должен!:)))
  7. Эстет из Питера 30 декабря 2012 13:55
    вы удивительно бессвязно излагаете :(( Чего ж Вы так всех ненавидите-то????Чего ж желчи столько в Вас???:((Такими эпитетами сыплете налево и направо без стеснения!((Самому-то Вам не противно от того,что Вы несёте????"Позор России","Клоун в жабо","Быдло","Фильмчики",хоть и культовые,"Песенки"...одни оскорбления в разные стороны,хамство,жлобство,припудренное заявкой на аристократизм....Позор России это Вы ведь,раз даже не понимаете,что Вы несёте и в какой форме!(((Если не понимаете Вы этого,так поясняю,что это про Вас и поёт Трофим -"...аристократия помойки...".Вы из тех,о ком анекдот был когда-то,в котором внучка декабриста говорит,что странно,что орут на улице о том,что бы не было богатых.А её дед когда-то призывал к тому,что бы не было бедных.....
    И вот это о чём Вы вообще?Понять же не возможно!Излагайте внятнее уже! "Ещё раз - обратитесь на "ты" - сожгу я эту деревню"!!! Очём жэто вообще и к чему?????(((

    Так где же Ваши контраргументы уже????Я пока только оскорбления читаю безапелляционные в ответ.Не вижу размышлений и вдумчивости хоть какой-то.Дискуссии не наблюдаю!Кроме хамства пока ни слова от Вас.Где?????
  8. pred 30 декабря 2012 14:10
    Уважаемый коллега: поясняю ещё раз - я профессионал! Этим всё и сказано! Есть у Уолта Диснея такой персонаж - Стервелла! Кстати, он женского пола!!!:)))
  9. Эстет из Питера 30 декабря 2012 14:24
    Вы тоже женского?:))
    А я разве против профессионализма?Но где разговор по сути?Где аргументация вразумительная и пикировка мнениями?Честность и искренность-то где?Без этих составляющих разве возможно этот мир лучше сделать?Ведь Вы же аппозиционируете данную статью,как попытку сделать мир лучше,поскольку считаете Михайлова "злом".Так тогда давайте выяснять честно,искренне и открыто,на чьей стороне правда...На моей или на вашей...Давайте выяснять,на чьей стороне истина,раз уж пошла такая пьянка...
  10. pred 30 декабря 2012 14:30
    Ты уж стар, ты уж сед? Это мои дети и я за них разорву пополам!!!http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=ZzsWTaej758
  11. Эстет из Питера 30 декабря 2012 14:47
    вы пьяны?Понять не могу Ваши действия,хоть и редкость это для моего интеллекта,что б я вообще не понимал собеседника....ВНЯТНЕЕ ИЗЪЯСНЯЙТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!
  12. Ольга 2 января 2013 18:13
    "Старый солдат и не знает слов любви, в связи с чем в очередной раз не женат."- по-моему эта фраза всё объясняет! Иными словами - женоненавистник!

    Доброго времени суток,Лазуркин Роман Анатольевич! Я - разведёнка,брошенка,неудовлетворённая россиянка бальзаковского возраста,одна из множества шизофреничек,одна из психически нездоровой части населения,одна из быдла, очень прошу вас так удовлетворить меня,чтобы я так же вас полюбила,как и Стаса Михайлова! Слабо?

    Желаю вам в этом году влюбиться так,чтоб аж до боли,чтоб выл от избытка чувств,может тогда поймёшь,почему все эти шизофренички слушают Стаса Михайлова.

    "Старый солдат и не знает слов любви, в связи с чем в очередной раз не женат."- по-моему эта фраза всё объясняет! Иными словами - женоненавистник!

    Доброго времени суток,Лазуркин Роман Анатольевич! Я - разведёнка,брошенка,неудовлетворённая россиянка бальзаковского возраста,одна из множества шизофреничек,одна из психически нездоровой части населения,одна из быдла, очень прошу вас так удовлетворить меня,чтобы я так же вас полюбила,как и Стаса Михайлова! Слабо?

    Желаю вам в этом году влюбиться так,чтоб аж до боли,чтоб выл от избытка чувств,может тогда поймёшь,почему все эти шизофренички слушают Стаса Михайлова.

    "Старый солдат и не знает слов любви, в связи с чем в очередной раз не женат."- по-моему эта фраза всё объясняет! Иными словами - женоненавистник!

    Доброго времени суток,Лазуркин Роман Анатольевич! Я - разведёнка,брошенка,неудовлетворённая россиянка бальзаковского возраста,одна из множества шизофреничек,одна из психически нездоровой части населения,одна из быдла, очень прошу вас так удовлетворить меня,чтобы я так же вас полюбила,как и Стаса Михайлова! Слабо?

    Желаю вам в этом году влюбиться так,чтоб аж до боли,чтоб выл от избытка чувств,может тогда поймёшь,почему все эти шизофренички слушают Стаса Михайлова.

    "Старый солдат и не знает слов любви, в связи с чем в очередной раз не женат."- по-моему эта фраза всё объясняет! Иными словами - женоненавистник!

    Доброго времени суток,Лазуркин Роман Анатольевич! Я - разведёнка,брошенка,неудовлетворённая россиянка бальзаковского возраста,одна из множества шизофреничек,одна из психически нездоровой части населения,одна из быдла, очень прошу вас так удовлетворить меня,чтобы я так же вас полюбила,как и Стаса Михайлова! Слабо?

    Желаю вам в этом году влюбиться так,чтоб аж до боли,чтоб выл от избытка чувств,может тогда поймёшь,почему все эти шизофренички слушают Стаса Михайлова.
  13. pred 4 января 2013 23:17
    Здравствуйте, боярышня!
    В отличие от графоманов, которым всё равно, о чём писать - лишь бы дали возможность, Вас я хотя бы понимаю. Именно об этом со ссылкой на Фрейда и написано в первых строках поста:))) Не думаю, что нас ждёт большое взаимное счастье, так что это не ко мне. В благодарность за то, что Вы просто есть, давайте я Вам, что ли, стишок напишу? Для разрядки обстакановки:))) а то ж я вечно пьян, как утверждал тут один эстет:)))
    Дайте только размер стиха. Можно ссылку на Ваше любимое "произведение" клоуна в жабо - я поймаю рыбу и минут за десять напишу десять таких песен:)))
    А впрочем, там для Вас где-то и почта есть!
  14. Эстет из Питера 5 января 2013 06:51
    Утверждает тут один редактор!А один эстет спросил!И ответа вразумительного не получил снова,заметьте!Где ответы на поставленные мной вопросы?Где пикировка мнений????
    Вы вообще априори с головой дружите,нет?Написать можно ПОХОЖЕЕ может кто угодно,это и ежу ясно!Тем более,что это ПЕСНЯ,а не стихи в полном смысле слова!А вот совпадут ли ваши вокальные,душевные,жизненные качества с душами населения,которое никто не заставляет слушать его песни,и однако же максимум скачек именно его песен в инете,так это вряд ли:)))Самому-то Вам не смешно с заявлений таких Ваших???)))И ещё раз повторяю,что клоун и позор это как раз Вы,милейший!
    Но раз битому неймётся,то извольте,сочиняйте хоть что-то подобное!
    http://www.youtube.com/watch?v=Bh7nYvCH9v8
    http://www.youtube.com/watch?v=Vv6xWNsdbZQ
  15. Эстет из Питера 6 января 2013 00:50
    Ну так и где Ваши десять песен за десять минут,самоуверенный Вы наш???))))За 19 часов ни строчки и ни рыбы от Вас чего-то не видно пока:)))
  16. Ольга 6 января 2013 05:21
    Здравствуйте,здравствуйте! ))) Вы совершенно правы,нам с Вами счастье не светит,так как Вы по Фрейду живёте,а я живу по другим законам.Вы профессионал,а я из народа,так ненавидимого Вами.Мне нравится разная музыка,а Вы стараетесь её заключить в какие-то рамки.
    Стишки и я писать умею,для себя,потому что не хочу,чтобы такие,как Вы разбирали их "по косточкам":ямбом или хореем они написаны,высокая это поэзия или "низкая",правильные рифмы или нет.Не хочу,чтобы в душу плевали! Потому и уважаю Стаса Михайлова,который не побоялся Вашей,так называемой,критики.Его слушатели так много о себе узнали! Как их только не обозвали,как их только не унизили,хотя ни с одним из них Вы и те,кто с Вами,не знакомы! Что говорит Фрейд о таких,как Вы?
  17. pred 7 января 2013 15:35
    Не весть, откуда взяла правду эта женщина,
    Но оскорблять людей , как, есть совсем, на вправе,
    Но если вдруг стихами плохо меченный - мы труп его хоть вам домой доставим! ( Срок дуэли- 10 февраля, выбор оружия - за Стасом (я уже боюсь!) Михайловым:)))

    Оп, отставить, не дочитал - о таких как я (их не много) теория Фрейда и практика применения уьверждает - ГЕНОФОНД НАЦИИ!
  18. Ольга 7 января 2013 18:42
    А Вы не думали,что Фрейд,так же как и Стас Михайлов,манипулирует Вашим сознанием? Разница лишь в том,что Ваш гуру призывает к тому,чтобы Вы мнили себя ГЕНОФОНДОМ НАЦИИ и ненавидели народ свой,который Вы считаете "быдлом",а Стас Михайлов,своими простыми словами,говорит,что все мы равны пред Богом.Задумайтесь,кто же из них прав?
    Я не кровожадна.мне не нужны ничьи трупы.Я одинаково ровно отношусь к творчеству разных авторов.Если оно мне по душе,значит я его принимаю,если нет,то прохожу мимо,значит оно близко кому-то другому.В этом мире всё находится в гармонии.потому агрессоры и терпят поражение,ибо хотят подчинить себе то,что им не принадлежит.Ненависть порождает ненависть,агрессия - аргессию.Законы ПРИРОДЫ никто не сможет отменить!Хоть в Ваших жилах и течёт голубая кровь.
    Весь февраль Стас на гастролях.Не знаю,сможет ли состояться дуэль?
    Кстати,объясните,что такое "в разы"? Вы подражаете одному из "генофонда нации"?
  19. Эстет из Питера 7 января 2013 20:20
    Вот это правильно,Редактор:молчишь,за умного сойдёшь:))Сколько прошло времени???А где хоть что-то подобное???))Языком-то чесать-не мешки ворочить:))

    Так где подобное,крикун???Иль на поверку звать Вас лгун????

    Где те душевные ходы,где помыслы и наученЬя????
    В четверостишЬи пустота!И к Вашим виршам отвращенЬе!
    Не зацепили Вы души,и в строчке спутав ударенЬя
    Вы вновь позорите себя!!!!
    Смех да и только,а не мщенЬе:))))

    Себя зовёте генофондом,
    И чуть ли не самим ДжеймсБондом!))
    А на поверку лишь "ха-ха" и мысли,как у дурака.
    Пост Скриптум:
    Вы говорите О СЕБЕ,о "Я" своём высокомерном!
    А люди видят дурака с характером ну ооочень скверным.

    Вот так примерно за 10 минут пишется:)))Кривенько но осмысленно хоть,и строф поболе будет:)))А вы двое суток цедили своё "Ни о чём" и не то,что заявляли!
    Смеюсь я с Вас:)))))))))))))Вы реально смешны и жалки:))))))
  20. Эстет из Питера 8 января 2013 21:51
    А вот Вам от ещё одного моего хорошего знакомого пилюля,Редактор:)))Это что б Вам по самые помидоры вошло:))))Вот такие поклонники у Стаса Михайлова,а не умалишённые танцующие дурочки в париках,какими Вы хотите всем показать почитателей Владимирыча!))Кстати,мужик далеко не девочка,а военный лётчик морской авиации,в отличии от Вас,писаря-сутяжника!)
    Ублюдочней статьи читать не приходилось….
    Наверно автор сказочно богат.И как редактор
    и владелец резюме, людей предупредил о
    закидонах в голове: в презрении к деньгам
    решил редакцию свою слить на весах Фемиды…..

    Судиться с Добровинским!????.... Он безумец! Камикадзе!!
    Он болен так, что больше не помочь!!! Решил в горячке
    может быть со всем покончить разом???? Смерть на миру,кричит,"даёшь!!!"!!!
    Как « Профи» он Эстету не ответчик!!!
    Матерый женоненавистник с голубых !!!
    А может с правою своей рукой «Советчик» ???
    ……………. Противный!!! …Знаем о таких!!!….
  21. pred 9 января 2013 22:37
    Нет, мой недобрый друг, судиться мы не станем:
    Ну, нерентабеьбно для "стасиков", как есть...
    Да и стреляться, видно,только с Вами,
    Хотя откуда вдруг у Вам подобных честь?

    Он офицер, я офицер - извольте!
    Но с клоунами я не дерусь, простите,
    Так что у Вас в программе, мститель,
    Похоже, лишь разбить себе же морду!:)))

    Ольга,

    А теперь отдельно для Вас, Оля! Поверьте, воспринимаю как талантливых людей даже тех, кто пишет от души частушки! Клянусь, как офицер и просто очень честный человек. А посему - лично Вы простите, ежели моё мировосприятие не соответствует Вашему. Только это ничего не меняет: я-то как раз не "Эстет" (думаю, формулировка говорит сама за себя?). Ну, не люблю я их, "эстетов". Вот как-то так:)))
  22. Ольга 9 января 2013 23:32
    Рома,охотно верю.))) Знаю,что у каждого человека своё мировосприятие,потому и написала Вам,ведь спорить о вкусах дело неблагодарное,так что за это Вы зря прощения просите.Мне было крайне неприятно то,что Вы огульно обвинили всех слушателей музыки Стаса Михайлова в безумстве,шизофрении,неудовлетворённости и прочее.Вы же умный человек и понимаете,что это не так.К Стасу Михайлову,а так же к Вадиму Казаченко,Вы можете относится отрицательно,как к артистам,а может и как к людям,но причём тут их слушатели?
    А я вот благодарна группе "Фристайл" и Вадиму Казаченко.))) Их простые песни помогли мне в определённый этап моёй жизни.И до сих пор я их слушаю и не считаю это зазорным.

    Знаете,Рома,а Вы умело уходите от ответов на вопросы!)))
  23. Эстет из Питера 10 января 2013 00:14
    А я не люблю пролетариат,как и Преображенский:))...алаверды Вам:)

    Какие громкие слова!)))Заговорили Вы о чести???)))
    В Вас чести будет граммов двести на 20 килограмм дерьма!:))
    О чести стали вспоминать....но никого не уважая!
    Язык,"товаСТЧ",не для лая!Ни что б безвинных унижать!
    Не для того язык Вам дан,что б превращая в балаган
    Любые правильные мысли, Вы стали грязью поливать
    Напомнившего всей отчизне,что надо память уважать,http://www.youtube.com/watch?v=ENG2Sa24cdk
    Детей !!!В ЛЮБВИ!!! на свет рожать,http://www.youtube.com/watch?v=X7U79MbvNaA
    Героев чтить,http://www.youtube.com/watch?v=5N_7CYmQIAI
    Добро творить, http://www.youtube.com/watch?v=X5hA3mKnwgw
    смиренным перед Небом быть, http://www.youtube.com/watch?v=vdvIek_6EGE
    И счастье ждатьhttp://www.youtube.com/watch?v=9BeyFqYu1Eo
    С всё любить http://www.youtube.com/watch?v=0h7w4wBjPxw
    И помнить,что Россия "СвЯта" http://www.youtube.com/watch?v=kI9DbNRUy4s
    И чтить всегда родного брата http://www.youtube.com/watch?v=x227jwZ1Hqc
    И гордость возродить в себе http://www.youtube.com/watch?v=dJB4X424PmE
    И не забыть как раз о чести http://www.youtube.com/watch?v=rOxZxGJqWqE
    Которой в Вас всего грамм двести!
  24. pred 10 января 2013 00:48
    Так давайте выберем для обсуждения действительного вечного друга страны?
    Вахтанга? Муслима магомаева, может быть? Полада Буль который два раза? Я переживаю, а друзья на связи. Спасибо им!!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=Y_zekwFRDrM&feature=related И вот такой лет свадцать даже не друг - он сябар!
  25. pred 10 января 2013 01:53
    Зря я это: рассыпая свиньям, в одном лице, и тот - уже не жилец, то что люди добрые и честные, возможно, ждали:)))
  26. Эстет из Питера 10 января 2013 02:38
    Вы не могли бы излагать чётче свои мысли?Вообще не возможно сути уловить сказанного же.....

    Что же рифмы мои Вы не опубликовали со ссылками прикреплёнными?Что же не опровергаете слова мои,приведённые в доказательство?Или я не прав?Или с утра до ночи такие темы с эстрады поднимают?Или не должны сплачивать людей русских такие слова и песни?Или за эти песни клоуном в жабо правильно звать того,кто думает и говорит так?Объясните!Я реально понять не могу,почему у нас так любят бить за правильное?Есенина били,Высоцкого били,Талькова вообще убили,Солженицына били,Растроповича били,Сахорова били ...неужели не поняли Вы,преобретя седины уже в количестве,что у нс не бьют никого,кто не нужен стране????Бьют всегдатех,кто заслуживает пямятника себе при жизни....Усвойте это уже.....

    Ну реально же не понимаю,что Вы несёте!...что?К чему?Зачем?О чём?
  27. pred 10 января 2013 03:48
    Для тебя - быть может, жить не стоит? Для тебя - лишь коммунизм построить! Для тебя - одни в жабо "герои"? Для тебя:)))
    Пока два сердца не устанут биться,
    Живут на сцене всяческие птицы!
    И нет надежды, что в судьбе проклятой
    Не предусмотрены для них цыплята...

    Ну, и т.д. и т,п.:)))

    Серьезному читателю - отдельный и разговор, только успокойтесь - это не блог!
  28. wellnews 10 января 2013 06:54
    Уважаемый Эстет из Питера. Ваша перепалку уже перешла в разряд оскорблений. Последний комментарий не может быть опубликован. Если это будет продолжено в том же духе, я буду вынужден вас заблокировать. Мы же культурные люди, каждый со своими взглядами и предпочтениями. Так давайте не опускаться до состояния когда пена и слюни летят изо рта. С уважением.
  29. pred 10 января 2013 16:27
    Я тихо убью человека: я владею даже его медицинской картой! Человек болен на голову - это очевидно не только мене!:)))
  30. Ольга 11 января 2013 01:08
    "...полоумным одиноким домохозяйкам.неудовлетворённых россиянок бальзаковского возраста,множество шизофреничек..." - вы считаете,что эти "ласковые" слова о женщинах не оскорбляют никого? Или,если это говорится о множестве,то не является личным оскорблением каждой?
    Я уже не говорю об оскорблениях лично Стаса Михайлова.Так изощрённо унижать человека не каждому дано.
    Да,однако! Двойные стандарты у вас,господа!