EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Происшествия

Гражданин США избил свою возлюбленную змеей, питон не выжил

Специфическое преступление совершено в штате Массачусетс, США. Мужчина с помощью змеи избил свою девушку, у нее ушибы, питон погиб
В штате Массачусетс мужчина весьма непривычным способом избил свою избранницу. Взяв змею и прокравшись в ванную комнату девушки, избил ее змеей, а потом бросил испуганную рептилию в воду.

Кейт Паро, 34 лет, отделалась незначительными синяками и ушибами на спине и животе. Змее повезло намного меньше — от шока и полученных травм она погибла.

После данного инцидента мужчина убежал с места преступления, но спустя несколько часов пришел в полицию города Вэст Спрингфилд с повинной.

Нарушителю предъявлено обвинение в физическом насилии и порче имущества суммой в 250 долларов, а также в жестоком обращении с животным. Помимо того мужчину обвиняют в воровстве.