EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Политика

Центр Москвы закрыли бегуны

Автомобильное движение в столице ограничено из-за международного марафона


Движение автомобилей в центре Москвы будет сегодня ограничено из-за спортивного мероприятия: 26 сентября в столице пройдет Московский международный марафон.

Как РБК сообщили в столичном управлении ГИБДД, в воскресенье движение будет ограничено по улице Ильинка. Кроме того, с полуночи 26 сентября до 5:00 мск 27 сентября будет перекрыт проезд по улице Москворецкая и Большому Москворецкому мосту со стороны Лубочного переулка в сторону улицы Ильинка.

С 14:00 до 24:00 мск движение ограничат по улице Варварка, а с 15:30 до 20:00 мск – по Кремлевской и Пречистенской набережным.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обратилась ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.