EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Мода

Шесть ароматов от De la Renta

Не так давно известный дизайнер, выходец из Латинской Америки, De la Renta выпустил в свет новую коллекцию, в которую входят шесть парфюмов, - «Essential Luxuries».
Не так давно известный дизайнер, выходец из Латинской Америки, De la Renta выпустил в свет новую коллекцию, в которую входят шесть парфюмов, - «Essential Luxuries».

Как сообщается, коллекция призвана стабилизировать и максимально отобразить косметическое направление в работе модельера. В частности, Alexander Bolen, главный исполнительный директор компании Oscar de la Renta пояснил, что целью проектов (кроме презентуемой «Essential Luxuries» компания намерена также разработать серию лаков для ногтей) является новый прорыв на рынок косметических линеек, выпускаемых под брендом компании. Который, в свою очередь, необходим, чтобы возродить утраченную за последние десять лет популярность косметики от De la Renta.

Впрочем, сам знаменитый дизайнер полагает, что современные женщины крайне редко сохраняют приверженность одному парфюму, а предпочитают составлять наборы из различных духов парфюмерия интернет, которые соответствовали бы их настроениям и душевному состоянию в различное время. В зависимости от смены настроений происходит и смена запаховых тональностей.

Очевидно, учтя это, De la Renta создал коллекцию, в которой каждый аромат имеет свою историю и место в жизни модельера. Например, на создание аромата Mi Corazón, имеющего цветочный аромат, дизайнера вдохновила его семья. Еще один аромат, наполненный цветочной гаммой, - Santo Domingo - навеян запахами родины Оскара Де ла Рента, Доминиканской Республики. Памятью о поездке в Испанию стал элемент диапазона Granada, имеющий выраженный жасминовый окрас. Аромат Sargasso богат запахами морской свежести и одноименных водорослей. Гамма парфюма Oriental Lace навеяна тканями, который De la Renta использует для пошива одежды.