Компания из Тайваня Sanyang Industry Co., которая известна и в России квадроциклами и скутерами Sym, а также популярными автомобилями Hyundai, в первых числах мая 2012 года планирует выйти на Европейский рынок с новым электрическим скутером E-Symmetry.
Эта модель дебютировала перед публикой в Милане на шоу EICMA в ноябре 2011 года, как и
квадроцикл SYM. Скутер имеет максимальную мощность 2,2 кВт, что дает ему возможность стать на одну ступень с 50-кубовыми бензиновыми мотороллерами. Электрический скутер E-Symmetry оборудован шиной «Can Bus», устраняющей электромагнитные помехи и контролирующей использование энергии аккумуляторной батареи в режиме он-лайн, находя при этом оптимальный режим между экономичностью и динамикой.
Скутер имеет три режима движения и скорости: стандартный, экономичный и активный. Переключаться между указанными режимами можно нажатием кнопки на руле. Заряд литиевой батареи электроскутера E-Symmetry обеспечивает 60 км пробега. На подзарядку требуется три часа. Электрический скутер E-Symmetry имеет классический дизайн в стиле бюджетного мотороллера.
Достопримечательностью является только жидкокристаллическая панель приборов с огромным набором функций и светодиодный блок заднего освещения. Кроме того он имеет «бардачок» под рулем, багажный отдел под сидением и просторное место для ног. В Италии скутер E-Symmetry стоит 3250 евро.