Некрасивая история с продажей квартиры певицы вызвала гнев россиян и ее «отмену».
Народ не простил Долину даже после того, как Верховный суд вернул скандальную квартиру Полине Лурье - законной владелице жилья. Заказчики отменяют концерты звезды, запланированные ранее. Россияне не хотят покупать билеты на выступления Ларисы Александровны, а купленные возвращают обратно. Даже за границей ей объявили бойкот. Исполнительница мечтала выступить 14 января в Эмиратах, но концерт сорвался.
Под угрозой находятся выступления в Брянске и Обнинске. В первом городе продали только 70 билетов из 800, во втором - 66 из 700. Концерт Долиной в Питере перенесли с февраля на ноябрь. На шоу «Юбилей на бис!» реализовано всего 15% мест в зале. Отменили и выступление звезды 1 марта 2026 года в Lюstra баре, купили всего 12 билетов. В декабре говорили, что за новогодние праздники артистка сможет отбить стоимость своей квартиры (112 млн руб.), но, по информации продюсера Сергея Дворцова, все вышло с точностью до наоборот:
А о том, что творится в тайной квартире певицы, рассказали ее соседи. Сама исполнительница сейчас отдыхает с дочкой и внучкой в Дубае. Ключи от проданной квартиры она до сих пор Лурье не передала.