EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Симоньян о последствиях переживания за мужа: «Я молниеносно вырастила себе рак»

Маргарита подчеркнула, что в ноябре онкологии еще не было, а в декабре Тигран Кеосаян попал в больницу.

Маргарита подчеркнула, что в ноябре онкологии еще не было, а в декабре Тигран Кеосаян попал в больницу.

 

Симоньян потеряла любовь всей своей жизни, но это не единственное испытание журналистки. Сейчас она стойко борется с тяжелым заболеванием и готова к любому исходу. На этом фоне публикуют много новостей, а недавно Маргарите попалась на глаза статья, полная домыслов. Журналистка подробно прошлась по каждому пункту:

«Моя мама не живет и никогда не жила в Армении. Она родилась и выросла в Адлере, как и ее родители. При мне — то есть уже 45 лет — она в Армении вообще не бывала. Созваниваюсь я с ней действительно редко — 2-3 раза в день — потому что мы всю жизнь живем вместе и проводим вместе все то время, что я дома. Как и со свекровью. Странно при этом еще и звонить бесконечно».


Сделала уточнение Симоньян и по химиотерапии, за которую якобы отдала 8 миллионов рублей. Делает она ее в муниципальной больнице по ОМС бесплатно. Журналистка отметила, что ее муж никогда не лечился в израильской клинике Хадасса и вряд ли о ней слышал, хотя в статье утверждается обратное, как и то, что Маргариту недавно видели в ресторане «Турандот» похудевшей нв 8-10 кг. Это вызвало у нашей героини улыбку:

«Я не так много вешу, чтобы смочь так сильно похудеть. Напротив, поправилась килограмма на 4 с июля, чему не очень рада. Также меня не могли видеть в загадочном платье «Валентино», которое на мне «висело», потому что в единственное свое платье «Валентино», подаренное Тиграном, я не влезаю давненько и даже не помню, где именно оно висит».


Единственное, что в статье правда, так это то, что Симоньян, когда Тигран впал в кому, первые сорок дней буквально жила в больнице. Тогда Маргарита даже с жизнью прощалась. Она так сильно переживала, что спровоцировала у себя быстрое течение онкологии. Журналистка вспоминает:

«В ноябре у меня был чекап, и там не было ничего. В декабре все случилось с Тиграном — и я буквально молниеносно вырастила себе рак».


Глава RT уверяет, что не ждет своей смерти, потому что в нее не верит. Симоньян убеждена, что с последним ударом сердца жизнь не заканчивается. Она переходит в другое состояние, а когда это случится, знает один Всевышний. Два дня назад Маргарита начала делать химиотерапию, предупредив подписчиков, что скоро они увидят ее в париках.