EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Егор Крид отдал юной фанатке свой дорогущий Lamborghini

15-летняя школьница из Астрахани без ума от свалившегося на нее счастья. Теперь у нее есть автомобиль, подаренный кумиром.

15-летняя школьница из Астрахани без ума от свалившегося на нее счастья. Теперь у нее есть автомобиль, подаренный кумиром.


Мечту юной фанатки неожиданно исполнил кумир молодежи Крид. Музыкант организовал розыгрыш среди поклонников, после чего объявил в прямом эфире, что победу одержала 15-летняя школьница из Астрахани, которая получит в награду его личный автомобиль Lamborghini Urus. Девушка не смогла сдержать эмоции, а Егор искренне за нее порадовался:

- В 15 лет владеть «Урусом» — это мощно. Очень рад такому результату! 

О том, что ей достался дорогой автомобиль по итогам прямого эфира в соцсети, школьница узнала от самого Крида, когда он позвонил после завершения конкурса. Для начала певец пригласил девушку вместе с ее родителями в Санкт-Петербург на свой концерт, где официально передал семье автомобиль. Музыкант пояснил, что в силу юного возраста школьница не сможет владеть машиной, пока не достигнет возраста совершеннолетия, поэтому она будет временно оформлена на родителей. А через 3 года Lamborghini Urus перейдет в полное распоряжение победительницы конкурса.


Счастливая обладательница дорогого автомобиля призналась, что была на седьмом небе от счастья, когда ей позвонил Егор, и до сих пор не может поверить в происходящее. Зато теперь она точно знает, что если очень сильно верить в мечту, она обязательно сбудется. А Крид изменил свой скандальный номер, и теперь к нему на концертах Мизулина не подкопается. Егор давно уже недолюбливает Екатерину. и на то есть своя причина.