EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Технологии

Xerox представил свои новые сканер и МФУ

Xerox и портал ЛС-комп.ру презентовали на российском рынке две новые версии офисной техники - МФУ Xerox 7142MF и сканер с широким форматом Xerox 7740.
Xerox и портал ЛС-комп.ру презентовали на российском рынке две новые версии офисной техники - МФУ Xerox 7142MF и сканер с широким форматом Xerox 7740.

Сканер Xerox 7740 предназначается для работы с черно-белыми и цветными документами. Самая большая ширина, которую может позволить себе сканер - 1016 мм. Разрешение составляет 600 точек на 1 дюйм. В сканере предусмотрена опция, которая позволяет отправлять отсканированные документы на печать, что позволяет оптимизировать процесс. Также на устройстве присутствует пятнадцатидюймовый сенсорный экран, который позволяет следить за процессом сканирования, а также управлять им, при этом, добиваясь самых лучших результатов.

К сканеру 7740 рекомендуется купить МФУ Xerox 7142MF. Кроме функции сканирования, МФУ может осуществлять печать и копирование монохромных и цветных документов широкого формата. Эти аппараты рекомендуют использовать на предприятиях, где необходимо распечатывать чертежи и инженерные документы.