Певец надеется на продолжение рода с молодой женой.
Лепс готов с возлюбленной хоть сегодня и в загс, и венчаться, и детей заводить. Своих чувств он не скрывает. Аврора прилетала на каникулы в Москву, и снова отправилась в Лондон продолжать учебу в колледже моды. А Григорий Викторович строит планы относительно будущей жизни с 18-летней избранницей. На вопрос о предстоящем бракосочетании артист ответил прямо, юлить не стал:
В окружении Лепса рассказали, что предложение руки и сердца студентке из богатой семьи он уже сделал и надеется, что сумеет прожить с Авророй до конца своих дней. В своих чарах и достоинствах он тоже уверен:
Артист настроен решительно на создание семьи, но Киба на первое место ставит учебу и карьеру. Согласится ли она совмещать это с семейной жизнью, покажет время. Главное, что разница в возрасте в 44 года не смущает ни Аврору, ни Григория Викторовича, считающего, что это в порядке вещей:
Об этом певец рассказал на «Шоу Воли», куда пришел вместе со своей невестой. К слову, ведущий тоже не прошел мимо разницы в возрасте и в конце визита отпустил шутку в адрес пары. Напомним, что в браке с предыдущей супругой Анной Шаплыковой Лепс состоял больше 20 лет, однако она с ним развелась из-за любовных похождений звезды шоу-биза, которому приписывали романы с телеведущей Юлией Барановской и актрисой Яной Кошкиной. После развода артист подтвердил, что сам во всем виноват и будет нести этот крест до конца жизни.