Известная телеведущая и писательница Ирина Хакамада отправилась в Южную Корею, делясь со своими подписчиками радостью от нового путешествия. Особенно близок Хакамаде азиатский колорит, который она ценит за глубокие традиции и философию. На этот раз ее выбор пал на Пусан, второй по величине город Южной Кореи, известный своим культурным наследием, морскими пейзажами и храмами.
На фотографии, опубликованной в соцсетях, Хакамада улыбается, показывая популярный в Корее жест «сердечко». Поклонники отметили, что звезда «светится» от счастья, что выглядит умиротворенно и вдохновляюще.
Эти поездки стали для Хакамады не только источником вдохновения, но и способом преодолеть трудные моменты. В 2021 году ей пришлось пережить трагедию: внезапно скончался ее супруг Владимир Сиротинский. Смерть мужа стала тяжелым ударом для телеведущей, но со временем Ирина нашла в себе силы вернуться к жизни, частично благодаря путешествиям и философскому отношению к происходящему.
Однако со временем она нашла способ справляться.
Сейчас Хакамада активно занимается различными проектами и поддерживает связь с миром через путешествия. Она убеждена, что они позволяют глубже понять себя и людей вокруг. Вдохновленные примером Хакамады, ее поклонники также отмечают, что мечтают посетить новые страны, обогатиться опытом и разделить с близкими свою любовь к жизни.