Подведены итоги «Недели моды в Новосибирске» сезона осень-зима 2011-2012
Две недели назад, в ИЦ «Манхэттен» завершился сезон «Недели моды в Новосибирске». Он проходит здесь каждый год, примерно в одно и то же время.
Две недели назад, в ИЦ «Манхэттен» завершился сезон «Недели моды в Новосибирске». Он проходит здесь каждый год, примерно в одно и то же время.
Пресс-служба данного мероприятия дала интервью, в котором сообщалось о том, что на Novosibirsk fashion week были презентованы многие тренды 2012 года: ashion-дизайнер Ольга Бузыцкая из Новосибирска, компания SkinArt, представлявшая Грецию, Татьяна Киселева из Новокузнецка, Новосибирское Avenue, Roesch из Германии и многие другие.
Все, кто находился в зале мероприятия, могли отдаться в руки специалистам. Всем желающим плели модные косы, а напротив показа находился зал, где была открыта великолепная выставочная коллекция элитной бижутерии, а также одежды. Здесь, гости могли общаться с участниками на свободные темы. Кроме того, понравившиеся вещи можно было купить.
Ксения Сибирякова заняла первое место в номинации «Новое поколение моды». Она представляла женственную коллекцию, выполненную в морском стиле «Регата». Софья Кондратьева и Дарья Булыкина начинающие дизайнеры. Но они уже прогрессируют. За коллекцию мужского белья, они получили гран-при недели моды в Новосибирске.
На самом деле, это не первый раз, когда молодое поколение модельеров отнимает гран-при у именитых участников. За всю историю проекта наблюдалось несколько подобных случаев. Новые перспективные идеи и решения дизайнеров очень велики для модной индустрии.
Этот проект был впервые проведен в 2009 году. Главной целью проекта является: развитие модной индустрии (в частности, одежды) в России, осуществление продвижения многих российских дизайнеров, представление лучших образов мировой моды на едином подиуме, раскрытие молодых талантов, а также активное содействие профессиональному росту.