В его компании Примадонна обедала на Кипре.
Пугачева всю жизнь меняла фаворитов, и если раньше они были молоденькими, то сейчас постарше и побогаче. На днях Алла Борисовна обедала на Кипре в одном из заведений в компании друзей. 75-летняя артистка не стала заморачиваться с макияжем, появившись без укладки и косметики. В расслабленном луке она чувствовала себя комфортно и находилась в прекрасном расположении духа.
Был в компании Примадонны и Олег Тиньков*. Очевидцы рассказали, что звезда эстрады оживленно беседовала с бизнесменом. Было видно, что общение доставляет ей удовольствие. Находясь за границей, Пугачева не забывала просматривать выпуски шоу «Голос». Пару раз даже прокомментировала события. Когда она опубликовала в соцсети короткий пост «Браво!» в адрес занявшего второе место Георгия Русских, тот от радости чуть с ума не сошел:
Вокалист признался, что возликовал, завопил от посетившей его эйфории и пулей помчался к друзьям-музыкантам показывать пост Примадонны. «Было классно!» — заключил он.
Слухи о том, что Пугачева вместе с Максимом Галкиным** хотят перебраться в другую страну из-за жаркого израильского климата, который артистка плохо переносит, ходят давно. Страны озвучиваются разные: то Австралия, то Великобритания. Но пока Пугалкины перемещаются в треугольнике с вершинами Израиль, Кипр и Латвия, где у Пугачевой в Юрмале живет закадычная подруга Лайма Вайкуле. Почему закадычная? Потому что, когда Примадонна у латышки в гостях, они не прочь залить рюмочку-другую за кадычок.
А Галкину не нравится, что папарацци постоянно за ним следят. Перед атакой Ирана на Израиль комик сбежал со Святой земли, бросив Пугачеву одну с детьми в ее 75-летний юбилей. А когда это всплыло, записал в адрес журналистов и редакторов газет гневный ролик, что он никуда не уезжал:
Со временем амбиций у Макса поубавилось. Теперь он летает в эконом-классе. Поближе к народу, так сказать. Приходится экономить.
*Олег Тиньков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.02.2024.
**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.