Скриншот с сайта Первого канала Первый канал запланировал на своём сайте прямую трансляцию из Санкт-Петербурга жеребьёвки из Кубка Первого канала 2024 по фигурному катанию.Как будто бы вняв «мольбам» миллионов любителей фигурного катания России, Первый канал всё решил организовать на своём официальном сайте онлайн-трансляцию жеребьёвки Кубка Первого канала, которая пройдёт сегодня, 1 марта, и начнётся в 19:00.
Изначально таких планов у Первого не было, а поклонникам фигурного катания предлагалось срочно «всей страной» мчаться в Санкт-Петербург, где пройдёт и весь турнир и жеребьёвка в частности, чтобы, оказавшись в числе 500 счастливчиков (это на десятки миллионов ФК нашей великой России), лично лицезреть процедуру жеребьёвки.
В общем, теперь пользователи Интернета смогут увидеть не только сами соревнования (2 – 3 марта), но и, в качестве увертюры, захватывающее и интригующее «действо» под названием «жеребьёвка Кубка Первого канала 2024 по фигурному катанию», которая согласно Регламенту, пройдёт в формате «драфта капитанов» (напомним, ими назначены Алина Загитова, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева).
Правда, как ПРОЦЕДУРНО будет проходить это «драфт», Регламент, к сожалению, не описывает, но теперь в ходе онлайн-трансляции в этом уже можно будет сориентироваться «в процессе».
Интернет-адрес будущей трансляции