А осевший во Франции актер Дмитрий Назаров постебался над звездами, посетившими скандальную тусовку.
Пожалуй, звезда сериала «Кухня» последний, кто отреагировал на голую вечеринку Насти Ивлеевой. Комментируя события в клубе «Мутабор», селебрити и общественность разделились на 3 лагеря: одни осуждают опальных артистов, другие им сочувствуют, третьи кайфуют от развития событий, получая удовольствие. Назаров причислил себя к последним. В числе многих актер стал фанатом сериала «Слово пацана», поэтому и комментарий о голой вечеринке разместил соответствующий:
Извинились без вины.
Это же не по-пацански!
Значит, все вы чушпаны…
Злорадствуют и другие уехавшие из России звезды. Происходящее их очень забавит. Иноагенты просто выползли изо всех щелей и демонстрируют щенячью радость. Ведущая Лера Кудрявцева, возмущенная летящими из-за границы издевками артистов, встала на защиту участников скандальной вечеринки, обратившись к уехавшим селебрити:
А у Лолиты теперь другая жизнь. Проплакавшись и нормализовав давление, певица повязала фартук и стала обычной домохозяйкой. А что еще остается делать? Концерты отменили, на корпоративы не зовут. Милявская приняла ситуацию как должное, смиренно заметив: