Певица и блогер расплевались из-за съемок.
Поп-король сильно переживал из-за публичных разборок Люси Чеботиной и Иды Галич. На душе у него до сих пор неспокойно. Скандал между дивами грянул весной. Лучшие подруги разругались в пух и прах, вылив ушаты грязи друг на друга. Подписчики были немало удивлены такому ходу событий, ведь девушки сильно дружили. В дело решил вмешаться Киркоров. В эфире собственного шоу You Want A Scandal Now? Филипп заявил:
В данный момент артист приступил к обсуждению формата новой рубрики с продюсерами. Одно из рабочих названий –
«Стол переговоров». Бедросович напомнил, что может разрулить многие проблемы в шоу-бизнесе, так что в накладе никто не останется. Киркоров дружит с обеими девушками. С Идой Галич - со времен шоу «Успех», которое транслировал телеканал СТС. С Люсей Чеботиной Филипп записал дуэт «Королева». Композиция быстро заняла первые строчки отечественных хит-парадов и имела оглушительный успех. Позже было еще несколько совместных проектов.
К слову, поп-король уже не раз мирил знаменитостей, отмечая, что и сам ссорится не любит, поэтому всегда стремится к компромиссу. В роли третейского судьи Киркоров хорош. Потому и обращаются к нему за советом молодые исполнители на старте своей музыкальной карьеры.