EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Культура

«Фабрика звезд» возвращается на Первый канал

Завоевавшее сердца миллионов телезрителей шоу эстрадных талантов покажут в пятницу 30 июня.

Завоевавшее сердца миллионов телезрителей шоу эстрадных талантов покажут в пятницу 30 июня.

«Фабрика звезд» - один из немногих проектов, который знают и помнят до сих пор многие телезрители. Это было интересно, захватывающе, необычно. Россияне смотрели шоу с удовольствием и в последний день июня могут снова это сделать, насладившись уникальным исполнением вокалистов.

Шоу празднует юбилей – двадцатилетие. По этому поводу и состоится большой концерт «Фабрики Звезд» под названием «20 лет спустя». Посмотреть его можно будет 30 июня на Первом канале в 21:45. По этому поводу информационное агентство InterMedia пишет: «Приготовьтесь к волшебной встрече с незабываемыми артистами и невероятными музыкальными выступлениями».

Да, за годы существования проекта из него вышло много звезд, которые и по сей день радуют нас своим талантом. Есть и те, кто по разным причинам ушел в тень, но на юбилейном концерте и они готовы блеснуть достойной песней. Выступления новых талантливых артистов тоже планируются. А возвращение любимых участников прошлых сезонов наверняка будет триумфальным.

Вспомним молодость и окунемся в непередаваемую атмосферу, мир музыкальной магии, чтобы пережить незабываемые моменты вместе с популярной телеведущей Яной Чуриковой. Кому, как не ей, вести этот юбилейный концерт.

В свое время на «Фабрике Звезд» страсти кипели нешуточные. Многое вскрывается только сейчас. Так, Полина Гагарина призналась, что попала на проект по блату. Рассказала о непростых отношениях с Константином Меладзе на «Фабрике звезд-7» Рита Дакота. А Юлия Михальчик поведала о романе с продюсером и бывшим мужем певицы Валерии Александром Шульгиным.