EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Другие виды спорта

Команда «Нас не догонят» нашла замену на Кубке Первого канала выбывшей Анастасии Зининой

В произвольной программе Кубка Первого канала вместо выбывшей из-за травмы Анастасии Зининой за команду «Нас не догонит» выступит Ксения Гущина.
Исх. фото: m.sports.ru, rsport.ria.ru. Коллаж: wellnews.ru


В произвольной программе Кубка Первого канала вместо выбывшей из-за травмы Анастасии Зининой за команду «Нас не догонит» выступит Ксения Гущина.

Вместе с пожеланиями здоровья получившей в короткой программе Кубка Первого канала чувствительную травму Анастасии Зининой команде «Нас не догонит» пришлось сделать вынужденную замену на второй день соревнований.

И в произвольной программе за «белых» теперь выступит петербурженка Ксения Гущина. Гущина, занявшая на ЧР-2023 10-е место, согласно «табели о рангах», являлась «второй запасной» турнира.

Напомним, что организаторам уже пришлось изначально прибегнуть к участию «первой запасной» Алины Горбачёвой (№ 9 на чемпионате России, команда «красных»), заменившей Камилу Валиеву, и «третьей запасной» Софьи Самоделкиной (№ 11, ЧР-2023, «белые»), выступающей взамен Ксении Синицыной.

Соревнования в ПП пройдут сегодня, 22 января. Начало – в 16:30.