Это подтвердила украинская блогерша.
Слухи о разводе музыкального продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой подтвердила Алена Жужа - украинская блогерша. По ее информации, пара официально рассталась еще летом. Объяснять причину разрыва супруги (теперь уже бывшие) отказались, но, по информации Жужи, поводом для прекращения отношений стала якобы неверность Меладзе.
А ведь Брежневой не раз говорили раньше: если Константин изменил с ней жене Яне Сумм, то вполне вероятно, что изменит и Вере. Это дело времени. Потом появились слухи, что у продюсера есть фаворитка – солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Та, как и Брежнева когда-то, связь с Меладзе отрицала, подсыпая Вере комплименты:
Сейчас Константин живет в Италии. СМИ писали ранее, что он воссоединился со старой семьей, перевез из России бывшую жену Яну Сумм в свой дом вместе с детьми, но та информацию не подтвердила, подчеркнув, что у Меладзе с Брежневой в семье «все в порядке». Оказалось, не все. Слухи подтвердились.
А Вера живет сейчас в Латвии. Собирается снова вернуться к творческой деятельности, которой не занималась полгода. В начале сентября депутат Виталий Милонов рассказал, что будет, если в Россию «вернется проститутка Верка Брежнева».