EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Другие виды спорта

Экипаж Мьянмы триумфально выиграл во втором заезде индивидуальной гонки в танковом биатлоне АРМИ-2022

Во втором заезде дня индивидуальной гонки танкового биатлона в рамках АРМИ-2022 - среди команд дивизиона 2 - победу одержал первый экипаж Мьянмы, значительно опередивший соперников из Сирии, Лаоса и Армении.
Фото: скриншот. Ист. видео - телеканал "Звезда" ВКОНТАКТЕ


Во втором заезде дня индивидуальной гонки танкового биатлона в рамках АРМИ-2022 - среди команд дивизиона 2 - победу одержал первый экипаж Мьянмы, значительно опередивший соперников из Сирии, Лаоса и Армении.

Заезд № 2 13 августа индивидуальной гонки в танковом биатлоне, в котором соревновались 4 первых танковых экипажа команд дивизиона 2, прошёл под знаком превосходства одного из них над остальными соперниками. – Речь идёт об экипаже Мьянма-1, показавшем в итоге результат, вполне достойный уровня первого, «элитного» дивизиона.

В соперничестве с оппонентами из Сирии (красный танк), Лаоса (синий) и Армении (жёлтый) ЗЕЛЁНЫЙ танк мьянмийцев выглядел в заезде доминирующим.

Танкисты первого экипажа этого небольшого государства из Юго-Восточной Азии показали приличную стрельбу, поразив 4 мишени из 5, и неплохое мастерство прохождения дистанции. По сравнению с остальными соперниками штрафные санкции их, можно сказать, «почти не коснулись».

А по итоговому (предварительному) времени - 28:31 - Мьянма-1 превзошла даже команды дивизиона 1 – Монголию-1 и Азербайджан-1, выступившие в первом заезде дня.

Остальные результаты заезда (также - предварительные):
- Сирия-1 – 36:31 (+7:00), 3 мишени из 5;
- Лаос-1 – 42:02 (+ 13:31), 0 из 5;
- Армения-1 – 54:56 (+ 26:25), 1 из 5.

Выступление первого экипажа Армении, показавшего аутсайдерский результат, откровенно разочаровало.