EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Культура

Стало известно, кто заменил Максима Галкина в шоу «Сегодня вечером»

Съемки программы, приуроченной к Дню Победы, прошли 28 апреля.

Съемки программы, приуроченной к Дню Победы, прошли 28 апреля.

Выступив против спецоперации ВС РФ на Украине, Галкин сильно осложнил себе жизнь. Администрация Первого канала сместила его с должности ведущего шоу «Сегодня вечером» и назначила кастинг. В кандидатах числились Вячеслав Манучаров, Дмитрий Борисов, Нонна Гришаева, Александр Олешко. И вдруг продюсеры неожиданно остановились на другом человеке, тоже хорошо известном публике – Николае Цискаридзе. Балерина Анастасия Волочкова тут же подсуетилась, поздравила коллегу с назначением и заявила:
- Это же круто! Я должна быть соведущей на той программе вместе с Цискаридзе. Я не просто этого хотела бы, я уже сегодня позвонила в редакцию Первого канала вместе со своим директором.


Танцовщица видит ее дуэт с Цискаридзе идеальным, ведь у них столько общего: оба связаны с балетным искусством, образованы, начитаны. Правда, Настя в последнее время больше попадает в скандальную хронику, но это ее абсолютно не смущает, она рвется на Первый канал:
- Назовите хотя бы пять балерин, которые танцуют сегодня в Большом театре. Да не назовете! А нас с Николаем вспомните и назовете. Мы ведь с ним по одной лестнице ходим. Нас обоих незаконно уволили из Большого... Короче, соведущей должна быть я!


Суждено ли осуществиться желанию 46-летней звезды сцены, неизвестно, но Цискаридзе всегда ее поддерживал, говорил, что столько травли не каждый вынесет. Волочкова же уверена, что лучшей соведущей Николая способна быть только она, а телезрителей заверила:
- Вам, мои золотые, со мной будет весело, а без меня — скучно.


То, что с Настей не соскучишься, это точно. Главное, чтобы балерина на Первом дебош не устроила, как в самолете с любовником. А гостями нового выпуска стали известные всем лица.