EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Финансы

«Камеди Клаб» продадут за 250 миллионов долларов

Стало известно, что после шести лет существования «Камеди Клаб», создатели компании решили ее продать.
Стало известно, что после шести лет существования «Камеди Клаб», создатели компании решили ее продать.

А ведь «Камеди Клаб» выпускает большое количество рейтинговых развлекательных передач. Например: «Убойная сила», «Наша Раша», сериалы «Универ» и «Интерны». Одни «Интерны» создают каналу ТНТ самые высокие рейтинги. Совсем неудивительно, почему телеуомпания ТНТ решила выкупить половину «Камеди Клаб» за очень приличную сумму, а именно за 250 миллионов долларов. Всю компанию, тем временем оценили в 500 миллионов.

Что же касается договора купли-продажи, то он еще не подписан. Однако в ТНТ уже дали подтверждение, что сделка состоится в самое ближайшее время.

Создание «Камеди Клаб», а также его продажа - это прямой пример истории всего успеха. Можно сказать, что Артур Джанибекян создал ее буквально из ничего, не получая при этом средств от других спонсоров.

Свой успех «Камеди Клаб» обрел не просто так. Просто там собрались самые талантливые и конечно же амбициозные молодые люди, которые стали работать, исключительно, с энтузиазмом и верой в себя и своих друзей.

«Камеди Клаб» собрал талантливых самоучек, которые как никто другой может понять, что значит посещать актерские курсы. Ведь на таких курсах можно действительно обучиться хорошему актерскому мастерству и в полной мере развить свой талант.

Редакция «Хорошие новости» подчеркнула, что углубляться в данной теме не стоит, единственное, что хочется отметить так это то, что не важно, кто будет новым владельцем «Камеди Клаб», главное, чтобы они продолжали творить над своими юмористическими шедеврами, тем самым, радуя своих поклонников.