EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Настя Ивлеева призналась в своей тупости

Репутация телеведущей, занимающей позицию в Forbes с доходом 2,7 миллиона рублей, рухнула под напором интеллекта на уровне школьной программы.
Репутация телеведущей, занимающей позицию в Forbes с доходом 2,7 миллиона рублей, рухнула под напором интеллекта на уровне школьной программы.

В рамках программы «60 минут» телеканала Россия 1 ее ведущая Ольга Скабеева осудила Ивлееву даже не за ее «тотальную безграмотность», сколько за то, что это обстоятельство явно не смущает девушку, находящуюся на четвертом месте в рейтинге доверия молодежи.

Огонь, как и в большинстве случаев со звездами в последнее время в Сети, вызвала талантливая журналистка и светская львица Ксюша Собчак. В своей передаче на YouTube «Осторожно Собчак!» журналистка просто попросила Настю Ивлееву назвать автора произведения «Отцы и дети», перевод фразы «быть или не быть» на английский язык и фамилию царя Петра I, на что ведущая «Орла и решки» дала неправильные ответы. В свое оправдание Настя лишь сказала, что никогда не позиционировала себя интеллектуалкой: «я сразу говорю, что тупая, могу что-то не знать, но это не мешает мне жить и зарабатывать деньги», - призналась популярная ведущая нескольких рейтинговых проектов.

Поклонники, наслышанные про дорогостоящие курорты, на которые часто и запросто летает Настя Ивлеева, и про устроенный ею шикарный праздник дня рождения, оплаченный с хозяйского кошелька заработанными миллионами, признали уровень образования телеведущей: «типичным для поколения 90-х». Многие провели параллель в образовании двух телеведущих, сравнив Ивлееву и Бузову, признав, что обе сейчас вполне успешны в профессии и умело зарабатывают миллионы.