Первенца актеру подарила Ольга Зуева.
Избранница Козловского не рискнула рожать в России и улетела в США несколько месяцев назад. Об этом сразу же стало известно журналистам, хотя пара тщательно скрывает от посторонних глаз свою личную жизнь.
И вот 32-летняя Ольга Зуева стала мамочкой, о чем не преминула уведомить своих подписчиков, разместив фото с доченькой:
Друзья и поклонники тут же бросились поздравлять пару:
34-летний Данила решил поддержать возлюбленную, и как только завершил в Грузии блок съемок своего нового фильма «Карамора», тут же улетел в США к Ольге. В окружении пары тогда поделились подробностями:
Вместе Ольга и Данила уже порядка 5-ти лет. Вместе стали жить с 2016-го, для этой цели актер купил квартиру. Пара долго не афишировала свой роман, но прошли годы, и они стали открыто появляться вместе на публике.
Данила постепенно стал превращаться в семейного человека, в чем сам и признался:
Фильм Ольги Зуевой, где она попробовала себя в качестве режиссера, тоже называется «На районе». Рейтинг у ленты не высокий, да и критики приняли кинокартину прохладно, зато Козловский, сыгравший в фильме главную роль, был очень горд за избранницу. Теперь он еще и счастливый папа.
А вот в фильме про Чернобыль пользователи Сети настоятельно рекомендовали Даниле https://www.wellnews.ru/culture/37080-danilu-kozlovskogo-prosjat-ne-snimat-vozljublennuju-v-filme-o-chernobyle.html.