С диджеем Алексеем Косинусом телеведущая прожила полтора года. Отношения иссякли.
Поклонники Водонаевой волнуются за ее личную жизнь, ведь последние несколько месяцев ее супруг живет в Санкт-Петербурге. Алена осталась в Москве. Поговаривают, что дружеские отношения им удалось сохранить.
О причинах размолвки телеведущая не распространяется, и на развод никто из супругов еще не подал, так что шанс на примирение еще есть.
Слухи о вспыхнувших чувствах между Водонаевой и Косинусом появились 2 года назад. Летние каникулы влюбленные провели в Риме. Там стало понятно, что друг без друга они жить не могут. Решили пожениться.
Тематическую свадьбу (готика) сыграли в сентябре 2017 года. Алена предстала перед фотографами с живой совой, Алексей был в строгом черном костюме. Событие отмечали вдвоем. Еще один праздник позднее устроили в Лас-Вегасе.
Со стороны казалось, что отношения у семейной пары идеальные. Они поддерживали друг друга во всех начинаниях. Слухи о размолвке появились пару месяцев назад. Алене приписывали роман с рэпером Гуфом. Поначалу Водонаева эту информацию опровергала:
Пытался убедить поклонников, что все хорошо, и представитель Водонаевой - Евгений Вольтов:
Брак с Алексеем у Алены второй по счету. Первый был с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Прожили 3,5 года. В браке родился сын Богдан. Сейчас Водонаева говорит только о своих рабочих планах. Все вопросы о муже телеведущая игнорирует.