Критик предложил Примадонне пожить жизнью простого народа и призвал к бойкоту ее юбилейного концерта.
Билеты на предстоящий концерт Пугачевой, посвященный 70-летнему юбилею звезды, стоят баснословных денег. Желающие сидеть в первом ряду партера, должны раскошелиться на 100 тысяч рублей. У перекупщиков места поближе к сцене стоят еще дороже. Цена за билет доходит до 375-ти тысяч рублей.
Соседов по этому поводу не смог сдержать своего гнева. Ведь у обычных россиян нет таких денег. Значит, на концерт придут исключительно люди с большим достатком:
Критик заметил, что на месте певицы он бы постыдился исполнять со сцены песни типа «Поживи в моей шкуре». В свою очередь, Сергей предложил Алле Борисовне пожить в шкуре среднестатистического человека, который встает по будильнику в 6 утра, едет в переполненном метро, а потом пашет рабочую смену за копейки:
Скандальный актер Стас Садальский напротив, Пугачеву очень любит. Зато ненавидит ее мужа-юмориста Максима Галкина.