EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Происшествия

Конфуз Трампа с туалетной бумагой попал на видео

С действующим президентом США случилась очередная комичная история.

С действующим президентом США случилась очередная комичная история.

Компрометирующий Трампа момент попал на видео и в мгновение ока разлетелся по интернету. Конфуз случился, когда хозяин Белого дома поднимался по трапу самолета. Тут все и заметили кусок туалетной бумаги, прилипшей к Дональду.

Слава богу, бумага прилипла к подошве ботинка президента. Могло быть и хуже (и смешнее). Но, как говорил классик, «судьба Онегина хранила». Поведение окружения Трампа в этот момент, безусловно, заслуживает осуждения. Некоторые, возможно, после инцидента уже уволены.



Удивляет, что ни охрана, ни другие сопровождающие Трампа лица, ничего не предприняли, чтобы исправить нелепую ситуацию. Просто стояли и наблюдали, а может, и улыбались в спину президенту, выставив его посмешищем в информационном пространстве. А желающих поглумиться над лидером США сейчас предостаточно.

Американские эксперты назвали конфуз «очередной информационной провокацией». Удивительно, что еще русских хакеров к этому делу не «пристегнули».

А в минувшие новогодние каникулы дочь Трампа раскрыла тайну его прически, которая тоже не раз являлась поводом для шуток.