Известный рэпер когда-то мечтал попасть на шоу «Фактор А», но пролетел «как фанера над Парижем».
Поклонники Крида наслаждаются сейчас его версией знаменитого шлягера Пугачевой «Миллион алых роз». А он вспоминает, как не попал на шоу, которое курировала Примадонна.
Это сейчас Егор с кажущейся легкостью покоряет и девичьи сердца, и вершины хит-парадов. А ведь когда-то и он принадлежал к когорте начинающих исполнителей. Крид вспоминает об этом с улыбкой:
Нельзя сказать, что это как-то подстегнуло Егора. Тогда он уже «попер в гору», имел много просмотров в интернете, но что с этим делать – не знал. Поставил себе какую-то сумбурную задачу: закончу с музыкой, если до совершеннолетия не удастся подписать контракт.
Вторым направлением исполнитель выбрал киноиндустрию. Кстати, он и сейчас многие свои клипы монтирует сам, и делает это с удовольствием. А мечты о съемках «в полном метре» держит про запас, уверенный в своих актерских данных.
Хочет попробовать себя Крид и в бизнесе:
А что? Купила же Ольга Бузова хлебозавод. Чем он хуже?! Но пока все мысли рэпера об отдыхе. Надо дать организму передышку. Куда махнет, окончательно еще не определился: либо в Лос-Анджелес, либо в Нью-Йорк.
А 21 сентября Крид выступит в родной Пензе на сцене СЗК «Дизель Арена». Впервые в своей карьере:
Рассказал Егор и о том, где черпает вдохновение. Как ни странно, на творчество его могут подвигнуть сложности и проблемы в личной жизни, а еще – хороший фильм, интересная история, встреча с друзьями:
Вот уже несколько лет Крид является наставником в проекте KFC Battle, где передает свой опыт начинающим музыкантам:
Егор отметил, что заявки высокого уровня не иссякают. На проект присылают креативные решения и впечатляющие видеоролики.
А ведь были времена, когда Егор хотел детей… от Нюши.