По словам наследницы Спартака Мишулина, Тимур сделал пластическую операцию, чтобы походить на ее отца.
Скандальной истории не видно конца. В одном из последних интервью, Мишулина «вывела на чистую воду» своего предполагаемого брата, рассказав, как все было «на самом деле».
Карина заявила, что собирается биться до конца, и у нее сейчас для успешного финала на руках имеются серьезные документы, обличающие названного братца:
Доказательства этого, добытые людьми, нанятыми Кариной, занимают 12 машинописных листов. По словам актрисы, Еремеев – обыкновенный шарлатан, преследующий определенные цели, но работает он не в одиночку:
Из-за разгоревшегося как смолистое полено, пожара, у Мишулиной появились сложности на работе. По словам Карины, ее работодателям начали поступать угрозы, и некоторые стали отказываться от сотрудничества с ней.
Но в данный момент ситуация нормализовалась. Для актрисы снова открыты все пути, и в театре, и в кино. А Еремеев в последнее время как-то дистанцировался и утих. На заявления Карины почти не отвечает. Может, согласен с ее доводами? А ведь были времена, когда Тимур вступался за Мишулину.