Когда Примадонна вышла на лед, зал взорвался аплодисментами. Нет-нет, «мадам Брошкина» не прыгала «тройной риттбергер» и не демонстрировала безупречную «вертушку». Овации были по другому поводу.
6 ноября Илья Авербух закрыл сезон показов своего знаменитого ледового спектакля «Ромео и Джульетта». Звезды по достоинству оценили зрелищную постановку. На ледовых трибунах можно было увидеть Аллу Духову и Сергея Безрукова, Наталью Подольскую и Татьяну Арнтгольц, Анастасию Волочкову и семью Стриженовых.
Безруков был в восторге от увиденного:
Алла Борисовна приехала на спектакль со своим дизайнером Алишером. Певица была потрясена постановкой настолько, что в порыве эмоций сама вышла на лед, чтобы поддержать артистов. Увидев Примадонну, трибуны взорвались аплодисментами. А Пугачева поздравила артистов с большим успехом и обнялась с Авербухом и Ягудиным – давними знакомыми вокалистки.
Супруги Стриженовы присоединились к всеобщему ликованию. Глава семьи отметил, что такого ледового шоу в мире больше нет. Лучшие спортсмены продемонстрировали не только великолепную технику владения коньком, но и завидные актерские качества. Зрители, бурно аплодируя, сидели с отбитыми красными ладонями, но этого не замечали, все внимание было приковано к ледовому действу.
Екатерина Стриженова тоже не скрывала своих эмоций:
А на днях Алла Пугачева вспомнила свои первые выступления на сцене.