EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Алла Пугачева и Михаил Гребенщиков снова вместе

Скандал, связанный с увольнением Гребенщикова из школы Пугачевой, имел неожиданное продолжение. Михаил заявил, что его оклеветали родители, а работа с Аллой Борисовной продолжается.

Скандал, связанный с увольнением Гребенщикова из школы Пугачевой, имел неожиданное продолжение. Михаил заявил, что его оклеветали родители, а работа с Аллой Борисовной продолжается.

Несколько родителей учеников школы Аллы Пугачевой «Рецитал» остались недовольны работой его креативного продюсера. На этой почве возник конфликт, который пресса постаралась раздуть. Утверждалось, что Гребенщиков вел себя по-хамски, грубил, что могло негативно сказаться на детях.

Родители собрали совещание, по результатам которого обратились к Пугачевой с просьбой повлиять на своего сотрудника. Делиться подробностями скандала, как и планами на будущее Михаил не стал. Вместо этого он опубликовал совместную с Примадонной фотографию.

Снимок сопроводил постом: «Несмотря на все фантазии прессы, у нас все хорошо и много творческих планов!» Музыкант пояснил журналистам, что уйти из школы не может, поскольку решает вопросы, один из которых – аренда помещения для эстрадной мастерской:
- Я вам объяснил ситуацию со школой: ее выкупили родители, и вопрос жизни школы, как она будет жить, решился. Она не закрывается. Просто как она будет жить? Я бы ушел не из-за того, что меня выгнала Алла Борисовна. А из-за того, что я – не сумасшедший, чтобы работать на родителей.


Супруги Гогунские, чья девочка тоже ходит в школу Пугачевой, считают, что Гребенщиков – жертва интриг.
Иначе их дочь Милана обязательно бы пожаловалась на агрессивное поведение Михаила. Неизвестно, пойдет ли в школу Примадонны трехлетний сын Александра Градского, но на собственной гитаре он уже играет.