Как сложилась судьба главной актрисы сериала «Клон»
Посетить Россию в скором времени обещала любимица миллионов – звезда сериала «Клон». Уроженка Бразилии Джованни Антонелли представляет Россию, как землю, родившую великих Льва Толстого и Достоевского, где церкви с расписными куполами, матрешки и Большой театр.
Посетить Россию в скором времени обещала любимица миллионов – звезда сериала «Клон». Уроженка Бразилии Джованни Антонелли представляет Россию, как землю, родившую великих Льва Толстого и Достоевского, где церкви с расписными куполами, матрешки и Большой театр.
Прелестная актриса знает, насколько большую популярность завоевал в России сериал, где ею сыграна арабская красавица Жади, и уже давно мечтает посетить страну. У визита планируется еще и бизнес-цель: презентация нового аромата духов бренда Gio, поступательно идущего победным маршем по всей Европе.
С марта прошлого года столица Португалии познакомилась с брендовыми сумочками Джованни, а сейчас уже налажено их производство в Бразилии. Активности 41-летней красавицы можно позавидовать: множество своих проектов продвигает она лично, а в некоторых является смежным участником, помимо съемок в сериалах и кино.
Сейчас дома ее ждет супруг, режиссер Леонардо Ногейра, и двое их совместных дочерей Антонина и София. После нашумевшего «Клона» у красавицы был роман с исполнителем одной из главных ролей Мурилу Бенисио. Плод их горячей страсти, не выдержавшей серых будней бытия, 12-летний подросток Пьетро, старший сын Антонелли растет писаным красавцем.
Джованни, до этого времени не сталкивавшаяся с укладом жизни мусульман, после съемок осталась благодарна сериалу за новые богатые впечатления и знания. Марокканская сорокадневная часть съемок для актрисы и сейчас – «потрясающее приключение», в котором ей открылась прекрасная музыка, традиции, одежда, культура и обычаи великого народа.