Известная российская певица рассказала о том, как второй муж избивал ее. По словам артистки, это и послужило причиной распада брака.
На днях народная артистка России побывала в гостях передачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. В эфире программы собравшиеся делились интересными историями из своей жизни. Не стала исключением и Людмила, которая всегда легко раскрывала семейные секреты.
До встречи со своим третьим мужем - Владимиром Андреевым, звезда была замужем за известным музыкантом, композитором, продюсером и руководителем группы «Цветы» Стасом Наминым. Пара познакомилась в 80-м году на творческом вечере Александры Пахмутовой.
Людмила назвала Стаса замечательным человеком, с которым можно разговаривать ночи напролет. По словам артистки, с ним она узнала другую музыку, другую литературу и это было что-то необыкновенное. Однако Сенчина раскрыла и другие факты.
Людмила призналась:
В дополнение к этому, артистка пожаловалась на нехватку комфорта во время второго брака. Людмиле казалось, что кто-то все время покушается на ее личное пространство.
Несмотря на все это, Сенчина испытывает к бывшему супругу теплые дружеские чувства. При случайных встречах они интересуются делами друг друга.
Другая популярная певица – Валерия, тоже рассказала подробности первого брака.