EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Музыка

Полина Гагарина покровительствовала Екатерине Ковской?

Участница шоу «Голос» признает, что была знакома с Полиной еще до старта шоу, но утверждает, что встреча с ней в программе абсолютно случайна.

Участница шоу «Голос» признает, что была знакома с Полиной еще до старта шоу, но утверждает, что встреча с ней в программе абсолютно случайна.

Во время исполнения своей песни на слепых прослушиваниях, Екатерина довела Гагарину блестящим пением до слез и, как результат, попала к ней в команду. Сейчас Ковская прошла уже второй этап проекта и не скрывает, что была знакома с Полиной до начала шоу и даже писала для нее песни.

Этот факт заставил поклонников шоу «Голос» усомниться в честности проекта. Многие стали предполагать, что Ковская не случайно попала в команду Гагариной. Однако сама Екатерина постаралась развеять эти слухи, пытаясь доказать, что все это не так, и она всего добилась исключительно сама.

По словам певицы, она сотрудничала с финалисткой второго сезона «Голоса» Тиной Кузнецовой и именно тогда познакомилась с Гагариной:

- Тина Кузнецова познакомила меня с Полиной. Мы работали дистанционно. Когда я пришла на кастинг, и Полина была не в курсе моих планов, состав жюри не был определен. Так что никакого заговора быть не могло. Не думаю, что Полина повернулась бы, потому что мы вместе работаем. Она достаточно профессиональный человек, чтобы разделять такие вещи. Я написала песню – Полине понравилось, она спела ее.

А вот желающих нажиться на раскрученном имени самой Полины Гагариной в России хватает.