Звезда юмористического шоу Марина Федункив сделала пародию на пение Ольги Бузовой, исполнявшей в караоке песню Show must go on.
Участница Comedy Woman снимает мини-сериал, главным персонажем которого является женщина по имени Музова. Не трудно догадаться, что его прототипом стала известная телеведущая Ольга Бузова, которая, благодаря своему пению, и подготовила плодотворную почву для шуток над собой.
В новой серии «инстасериала», как назвала его сама Федункив, появился новый герой — популярный певец Сергей Лазарев. Выложенное в сеть видео состоит из двух частей: в первой части демонстрируются певческие навыки ведущей «Дома 2», которая в одном из караоке-клубов решила исполнить песню Фредди Меркьюри Show must go on, а во второй - пародия на исполнение Бузовой от Марины.
В разгар шутливого исполнения песни You Are the Only One в помещение врывается сам Сергей Лазарев и начинает душить участницу Comedy Woman, повалив ее на диван. Разгневанный таким ужасным пением, исполнитель кричит Музовой:
Свой пост в социальной сети Марина Федункив подписала так: «Серия пятая, убийственно-судьбоносная, в которой Музова встречает кумира миллионов. P.S. Приглашенная звезда серии - Сергей Лазарев».
В ответ на ролик собралось множество комментариев от пользователей и подписчиков юмористки:
Кстати, в СМИ появилась информация, что Comedy Woman могут распустить.