EUR ▲ 92.09 USD ▲ 78.23
курс ЦБ РФ на 31.12.2025
✖
 
 
Общество

Алекса рассказала, что есть счастье

Популярная певица выложила в сеть снимок, на котором она запечатлена с малышом. Фолловеры поздравили выпускницу «Фабрики звезд» с рождением ребенка.

Популярная певица выложила в сеть снимок, на котором она запечатлена с малышом. Фолловеры поздравили выпускницу «Фабрики звезд» с рождением ребенка.

После известного музыкального шоу «Фабрика звезд-4» Алекса на долгое время буквально исчезла с телеэкранов. За последние несколько лет она очень сильно изменилась, как внешне, так и внутренне. Однако артистка не забывает о поклонниках и продолжает публиковать снимки и рассказывать о своей жизни в социальной сети.

На днях певица шокировала фанатов, выложив фото младенца, которого держит на руках. Вокруг кадра разгорелась настоящая дискуссия. Новорожденный, завернутый в пеленки, спит, а звезда, склонившись над ним, смотрит. Многие посчитали, что у Алексы родился ребенок и даже начали поздравлять исполнительницу с новой главой в ее жизни.

Даже приятельница Алексы - Ирина Дубцова, посчитала, что ее подруга стала мамой. Что уж говорить о поклонниках, которые оставляли под снимком вопросительные комментарии:
«Ее сестра родила двойню, если я не ошибаюсь», «Это ваше чудо?», «Сашенька, это твоя крестница?», «Это точно не ее малыш?».


Несмотря на то, что у Алексы есть молодой человек, говорить о детях ей пока рано, ведь ни на одном из размещенных ранее снимков не было и следа беременности.

Об избраннике певицы ничего неизвестно, но о нем она говорит, не скрывая эмоций:
- Это счастье, осознавать, что есть такой невероятный человек в моей жизни, который не перестает меня радовать, удивлять, гордиться, искренне улыбаться, быть настоящей. Ты — человек-волшебство!


Ксения Собчак, несмотря на поздний срок беременности, каждый день стоит на голове.